Грядут горячие деньки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Грядут горячие деньки

26 февраля 2015 Нефть России Рогожкин Иван
Середина марта будет горячей, предупреждает американский финансовый аналитик Арч Крофорд (www.crawfordperspectives.com). Арч Крофорд уже 37 лет издаёт бюллетень для инвесторов The Crawford Perspectives, используя для анализа фондовых и товарных рынков оригинальное сочетание технического анализа и астрологии.

В марте нас ждёт редкое сочетание планетарных аспектов. Во-первых, в последние месяцы новолуния совпадают с моментами, когда Солнце оказывается в нулевом градусе очередного знака Зодиака, что означает резкую перемену настроений в обществе, а полнолуние попадает в середину знака. Примечательно, что наиболее точное совпадение этих аспектов случится именно в марте. Во-вторых, 20 марта нас ожидает полное солнечное затмение, которое, как назло, придётся на день весеннего равноденствия. В-третьих, незадолго до этого, 16 марта, Уран и Плутон в последний раз точно встанут друг к другу квадратом (90 градусов в проекции на плоскость эклиптики), а это грозит непредсказуемыми и судьбоносными разрушительными событиями. Для справки: серия подобных стрессовых квадратов (эпоха преобразований) длится около трёх лет, а весь цикл Уран-Плутон повторяется каждые 127 лет. В марте завершается серия квадратов 2012—2015 гг.

Сегодня Плутон находится в знаке Козерога. Арч Крофорд указывает, что это означает усиленное вмешательство государства в жизнь граждан. А Уран располагается в Овне – это типичный аспект революции. Делайте выводы, господа!

Арч Крофорд также предупреждает, что события марта будут носить глобальный характер, то есть заденут более одной страны и вызовут резонанс по всей планете. При этом нам не обязательно ждать общемирового краха на фондовых рынках. Бывает, подобные суровые планетарные аспекты материализуются в мощные стихийные бедствия, как это случилось в 2011 г., когда цунами накрыло Японию (Уран в тот день вошёл в знак Овна). Тем не менее, как напоминает Арч Крофорд, американский рынок «перекуплен» и крайне негативные небесные аспекты с 11 по 31 марта могут разрушить самодовольное спокойствие инвесторов. «Могут начаться непредсказуемые события на рынке нефти, – отмечает Арч Крофорд. – Я помню, как ураган Катрина ударил по нефтеперерабатывающим заводам в Луизиане, в результате чего цена нефти подскочила до 147 долл. за баррель».

«Будьте внимательны в середине марта, особенно с 11 по 24 число, – предупреждает Арч Крофорд. – И помните, что сегодня все крупные страны – банкроты, но золото не обанкротится никогда».

http://oilru.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter