Обзор: Квант фонд. Покупка и продажа у нас » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор: Квант фонд. Покупка и продажа у нас

1 марта 2015 Архив
SocGen: Квант фонд. Покупка и продажа у нас

Ниже приведены самые последние еженедельные обновления позиции Квант фонда Societe Generale.

Самые большое предпочтение USD, NZD и GBP. Самые большие шорты EUR, SEK, JPY и CAD. Шорт позиция по EUR / USD и лонг позиция в долларах США / SEK и USD кроссы.

Обзор: Квант фонд. Покупка и продажа у нас


Стандартный индикатор настроений SG остался в зоне риска нейтральным.

Прогнозы по основным валютам — BofA Merrill

Ниже приведены прогнозы BofA Merrill в (на конец периода) для основных валют.

Обзор: Квант фонд. Покупка и продажа у нас


USD, EUR, JPY, GBP, CHF: Прогноз на следующую неделю — Morgan Stanley

USD: перегрузка… Лонг, Восходящий тренд..


Мы по-прежнему бычий на USD и медленно, повторно добавляем наши лонг позиций…ужесточение денежно-кредитной политики никогда не было ключевым фактором для нашего бычьего USD взгляда.Вместо этого, мы считаем, что дифференциалы роста и инвестиционных возможностей в экономике США должны способствовать росту доллара.

EUR: фокус обратно на ЕЦБ. Нисходящий тренд.

Греция…риски, кажется, определены соглашением в работах направить на финансирование в течение нескольких месяцев. Это должно поставить акцент непосредственно обратно на ЕЦБ с покупками центральных банков, которые должны начаться в марте и на заседания ЕЦБ на следующей неделе. Мы видим, начальные признаки того, что ослабление есть до сих пор… Евро вряд ли подержать сильные экономические данные с США…

JPY: Нейтрально

Японский экономические данные показали, зарождающиеся признаки силы, и мы будем смотреть предстоящие экономические данные.Сильнее данные, вероятно, сохранит Банк Японии на удержание, даже если цены на энергоносители являются низкими. Действительно, Банк Японии указал что это будет выглядеть за счет низкой инфляции, если это обусловлено ценами на энергоносители….

GBP: Нейтрально

В течение предстоящей недели GBP могут продолжать получать некоторую поддержку из-за плохи новостей из Швеции или зоны евро, в результате чего может быть прочность GBP на кроссах. … По отношению к доллару мы стали более осторожными в среднесрочной перспективе, учитывая растущий политические риски, которые могли бы снизить приток инвестиций. Нам нравится продавать EURGBP и покупать GBPSEK.

CHF: CPI в фокусе. Нисходящий тренд.

Мы по-прежнему медвежий на CHF и данные на этой неделе могут поддержать эту точку зрения. CPI будет во вторник… Супермаркеты в Швейцарии сообщают о снижение цен на импортные товары на целых 20%. Если индекс потребительских цен является слабым, то это может увеличить рыночные ожидания дальнейшего монетарного размещения на мартовском заседании СНБ. »

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter