Золото и нефть. Интересные моменты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Золото и нефть. Интересные моменты

2 марта 2015 ITI Capital | Oil | Gold (XAU/USD) Олейник Василий
Только техника и никакой геополитики.

По нефти приближается час X. Сильнейшее сопротивление находится на отметке 63$, поддержка на отметке 60$. Краткосрочно можно будет пробовать открываться в сторону пробоя, хотя более чем уверен, если первым будет пробой вверх, то он будет ложным, поэтому уверенно входить можно будет только после ретеста уровня. В случае пробоя отметки 60$ ближайшие цели 50-52$. Самые важные дни для нефти 18.00 в среду и 21.00 пятница. Плюс ко всему, скоро будут важные новости и по Ливии и по Ирану, причём новости позитивные, а для рынка нефти они будут негативные. Вобщем ждёмс хорошего момента для захода.

Золото и нефть. Интересные моменты


По золоту всё расписал ниже. Кто в теме, тот должен понять всё из графиков. Если цене по итогам дня удастся закрепиться выше диапазона 1220-1225$, то поступит подтверждения сигнала на лонг. Тем, кто открывался в диапазоне 1200-1210 пока можно удерживать длинные позиции. Критерий закрытия позиций — это закрытие дня ниже отметки 1190$.

Золото и нефть. Интересные моменты

Золото и нефть. Интересные моменты


По fRTS и по ММВБ пока взгляд не меняю. Цели тоже прежние, хотя предстоящая квартальная экспираця может немного внести свои корректировки.

https://iticapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter