Буравчиком вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Буравчиком вниз

5 марта 2015 NetTrader | Dow Chemical Company | Сбербанк (SBER) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 05.03.20015

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон на открытие был весь, по сути, в красных тонах, кроме Азии, детерминанты так же были в легком минусе, но несмотря ни на что мы достаточно неплохо открылись, около значений закрытия вторника. Позитив длился недолго и уже со второго часа начал формироваться нет, не штопор пока буравчик вниз в середине дня небольшая остановка и закручиваем дальше, на мой взгляд, куда-то в район 1750 для начала, а для полноты картины поход в район 1728.

Буравчиком вниз


В банковском секторе началась распродажа оба сбербанка достаточно не плохо консолидировались около верхних границ ценового диапазона но на очередной негативной волне пошли продажи с хорошими объемами и оба два ушли ниже своих нижних планок, спекулятивно «встречный ветер» резко но четко задул в южную сторону. Внимание на ИнтерРАО последней свечкой проходим 0,942, завтра будем брать.

Буравчиком вниз


Буравчиком вниз


Откат на рынке связан и с продление санкций, по сути, после небольшой передышке и пересчете на события, очередные высказывания мы слышим из ЕС, что как только что-то, не будет исполняться, мы вас продолжим «шевелить палкой», но только не стоит забывать, что палка о двух концах. А рынок буравчиком пошел вытряхивать паникеров. Удачных торгов!

Выходим из Kla-Tencor

Всем здравствуйте! Вчера рынок показал отрицательную динамику, по индексу Snp500 потеряли 0,45% и зафиксировались на отметке 2107,78 пунктов. Сегодня перед открытием торгов фьючерс на пятисотый индекс теряет 0,2-0,3%. Ожидаем, что снижение продолжится и составит в районе 0,3-0,4%. На предстоящую сессию покупок нет, только продажи. Избавляться будем от бумаги Kla-Tencor Corp. Акции прилично росли, затем тенденция поменялась, и котировки стремительно поползли вниз. Мы ставили определенные стопы и они сработали. Закрываем сделку по стопам и фиксируем убыток в 1%. Надеемся, что в ближайшее время тенденция на рост восстановится, и снова можно будет покупать, а пока что сделка закрыта.

Буравчиком вниз


По Dow Chemical Company прибавляем 8,6% с момента покупки. Сейчас котировки приблизились к уровням стоп-приказов. Торгуемся у нижней границы, до стопа 0,6% движения вниз по котировкам. Если сделку закроем по стопам, прибыль составит 8%.

Буравчиком вниз


Текущее положение дел по портфелю отражено в табличке снизу.

Буравчиком вниз

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter