Торгуемся в красненьком » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торгуемся в красненьком

13 марта 2015 NetTrader | Qualcomm | SanDisk | Северсталь Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на пятницу 13.03.20015

Добрый вечер, коллеги! Торги открылись в хорошем плюсе 0,52% по индексу ММВБ, но потом как-то все не заладилось, до обеда была попытка пройти вверх, но уже во второй половине дня все же пошли опять на тест нижней планки в районе 1660, под закрытие на «морально-волевых» закрепились выше. Вся эта волатильность происходила, на мой взгляд, сначала на укреплении нефти и рубля, а потом на фиксации позиций перед пятницей 13-го, завтра ждем ставку от ЦБ, могут быть сюрпризы, так что инвесторы не искушают удачу в этот день, а решили зафиксироваться по раньше. День на мой взгляд то же влияет, да и еще 13-е. так что пока смотрим вниз и торгуемся в красненьком.

Торгуемся в красненьком


Позиции, которые удерживаем сегодня, подошли вплотную к своим нижним границам ценового коридора, Северсталь стоп 707 и ИнтерРАО нижняя планка в районе 0,925. Эмитенты пока держатся, но смотрим внимательно за торгами в пятницу, возможно, завтра вы и выйдем полностью в деньги.

Торгуемся в красненьком


Торгуемся в красненьком


В моменте пристально смотрим за ФСК, бумага стремительно возвращается к верхней планке, V-образный сильнейший разворот, ценовой диапазон широкий, и верхняя планка в моменте и стоит в районе локального сопротивления на уровне 0,08, так что посмотрим за уверенным выходом за восемь копеек.

Торгуемся в красненьком


Внешний фон на закрытие не позитивный, смотрим, как закроется вечерняя сессия по фьючам, на данный момент нефть и РТС вниз, достаточно направленно, доллар вверх, золото стагнирует у своих минимумов. Не забываем, что в понедельник пройдет волна экспираций по фьючам, а во вторник возможно движение вверх, заход в активы.

Затариваемся бумагой

Коллеги, здравствуйте! Вчера индекс Snp500 продолжил хождение на юг, котировки потеряли 0,19% и зафиксировались на уровне 2040,24 пунктов. Сегодня видим, что выходят статистические показатели по америке. Вышли данные по розничным продажам - они сократились. Обращений за пособиями по безработице стало намного меньше по сравнению с прошлой неделей, а это неплохой знак для стабилизации ситуации по котировкам. Мы продолжаем отслеживать интересные идеи на покупку. На сегодня есть одна задумка купить акции компании SanDisk. Эмитент занимается разработкой и производством твердотельных накопителей и флеш-карт. Безусловно, мы пробовали входить в позу ранее, но роста не было. Сейчас просматривается неплохая техническая картинка: пробивается значимый уровень сопротивления -83,71$(максимум за последние полтора месяца), 50-дневная скользящая средняя идет на пересечение с 200-дневной скользящей ( говорит о том, что сейчас преобладают бычьи движения по котировкам). Мы рекомендуем покупать ценные бумаги SNDK.US по следующим параметрам:

Торгуемся в красненьком


Вчера мы отслеживали движения котировок по позиции QCOM.US. Бумага начала активно просаживаться, думали, что котировки отскочат от уровня поддержки, но этого не произошло. Пришлось закрывать сделку по стопам и фиксировать убыток. Убыль составила 1,5%. Рекомендуем продавать.

Торгуемся в красненьком


Сегодня надеемся на рост. Общая прибавка по индексу Snp500 составит 0,2-0,4%. Мы продолжим искать новые предложения на покупку. На этом у меня все! Всем удачных торгов!

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter