Правда о возмещении » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Правда о возмещении

16 марта 2015 The New York Times

В рамках другого проекта рассмотрел историческую перспективу бюджетных компенсаций. Как показывают графики, это, в основном, EITC, талоны на питание и пособия по безработице, а также несколько других программ помощи нуждающимся. Основные программы касаются здравоохранения – Medicare, Medicaid / CHIP и в самом конце возвратные субсидии.

Выводы:

1. Американцы – «нация берущих» – глубокое заблуждение. До экономического кризиса размер доходов не имел значения вообще. Единственный способ выйти на критический уровень расходов – увеличить целевые программы типа Medicaid, например, включить в них покрытие для детей (как порой бывает, когда возникают одиннадцатилетние бомжи, претендующие на пособия). В таком случае они будут затратными.

2. Когда люди утверждали, что расходы были увеличены при Обаме, они не правы в корне. Единственное, что на самом деле было сделано – отмечен всплеск доходов программ поддержки во время кризиса. Те, кто думает, что помощь стала постоянной, глубоко ошибаются, это не так.

3. Если есть долгосрочные расходы, то в подавляющем большинстве они касаются здравоохранения. И на этом фронте в последнее время нам удалось добиться значительных успехов.

http://www.nytimes.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter