Консолидация на поддержке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Консолидация на поддержке

16 марта 2015 NetTrader | SanDisk Бубнов Петр, Казакбаев Азат
Торговый план на вторник 17.03.2015

Под давлением продолжающегося падения цен на нефть (в течение дня Brent потеряла еще более $2), российский рынок начал неделю со снижения. Индекс ММВБ показал новый локальный минимум на 1610 пунктах, откуда в середине дня пошел неплохой "отскок" до 1630, но под закрытие индикатор вновь вернулся к дневным минимумам. По итогам дня потери -1,06%, значение 1610,7.

В ближайшие день-два рынок скорее всего продолжит консолидацию в районе поддержки 1620, после чего в качестве базового сценария мы рассматриваем возврат к 1680-1700 пунктам. С последние пару недель индекс хорошо с корректировался - просел на 200 пунктов относительно уровней начала марта, что вполне учитывает снижение нефти, а закрытия реестров уже не за горами, закладываться на это рынок начнет как раз в апреле-мае.

Консолидация на поддержке


Спекулятивно стоит обратить внимание на Лукойл и Магнит, падение по которым приостановилось и от уровней поддержки может сформироваться не плохой разворот:

Консолидация на поддержке


Безыдейность

Всем доброго времени суток! Пятница продемонстрировала нисходящую динамику по индексу Snp500. Сегодня рынок открылся с уверенным ростом. Надеемся, что эта тенденция сохранится до конца торговой сессии. Новых идей на покупку нет, но мы не сидим на месте и пытаемся искать бумаги, которые можно было бы купить. Мы удерживаем открытую позицию по SanDisk. Покупали бумагу по 82,73$, сейчас она торгуется по 84,38$. С момента покупки прибавляем 2%. По данной позе рекомендуем держать, либо покупать. Если входить в позицию, то не забываем про риски (7-8%) и потенциал роста в 16%. Смотрим график.

Консолидация на поддержке

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter