Цена на нефть марки Brent не выйдет из коридора $54-59 за баррель до конца недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цена на нефть марки Brent не выйдет из коридора $54-59 за баррель до конца недели

2 апреля 2015 Альпари | Oil Кокорева Анна
Цены на нефть не могут определиться с направлением движения после вчерашнего роста. Нефть марки Brent торгуется на уровне $56,76 за баррель, WTI предлагают $49,76 за баррель. Переговоры в Лозанне по иранской ядерной программе затягиваются и могут продлиться ещё два дня. Тем не менее, всё чаще звучат заявления о том, что стороны почти достигли договорённостей по всем основным вопросам. Этот факт не радует инвесторов, ведь разрешение ядерного вопроса означает снятие санкций с Ирана и как следствие – рост предложения нефти на рынке. А значит, цены на топливо будут падать. Однако мы предполагаем, что заявления могут носить общий характер и не приведут к существенному обвалу котировок.

Не дают подняться ценам растущие запасы нефти в США. Вчера данные от Энергетического информационного агентства показали, что по итогам прошлой недели товарные запасы нефти выросли на 4,76 млн баррелей, запасы дистиллятов возросли на 1,32 млн баррелей.

До конца недели цена на нефть марки Brent не выйдет из коридора $54-59 за баррель, WTI будет торговаться в приделах $47-51 за баррель.

Цена на нефть марки Brent не выйдет из коридора $54-59 за баррель до конца недели

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter