Уровень зарплат по отраслям на одном графике » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Уровень зарплат по отраслям на одном графике

13 апреля 2015 Vox

Новые статистические данные Бюро занятости позволили нам увидеть уровень зарплат по основным профессиональным группам и разницу в уровне оплаты в рамках одной группы. Это действительно круто

В графике нет ничего шокирующего, но есть интересные вещи. Самый низкий уровень оплаты труда – у продавцов и менеджеров по продажам. При этом 10% продавцов получают зарплату как более высокооплачиваемые сотрудники других категорий. Если бы данные были более детальными, можно было бы выделить 1% продавцов, которые получают максимум. Эти преференции они получают за ваш счет.

В топе самых высокооплачиваемых IT-специалистов и математиков также есть 10% низкооплачиваемых сотрудников. Любой, кто хоть как-то сталкивался с бизнесом, слышал о «войне за таланты», которая идет в Силиконовой Долине. Но вы не увидите, какие реальные зарплаты получают суперзвезды в этой области. Возможно потому, что эти доходы входят в фондовые опционы вместо заработной платы, но возможно более высокие наличные выплаты – коммерческая тайна ведущих войну компаний.

http://www.vox.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter