Три причины, по которым бумаги Morgan Stanley все еще в цене » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Три причины, по которым бумаги Morgan Stanley все еще в цене

29 апреля 2015 Бета Финанс | Morgan Stanley

Акции в США в очередной раз торгуются околог рекордных максимумов. Хотя есть известные риски на рынке, от геополитических до неутешительных экономических данных США, чтобы оценок оценки были пересмотрены. По мнению рыночного стратега Адама Паркера, акции Morgan Stanley все еще остаются бычьими.

В своей заметке, написанной сегодня, Адам Паркер указывает три причины, почему бумаги инвестиционного банка по-прежнему в цене:

«Во-первых, мы ожидаем повторения 2014 года в экономическом плане. Мы считаем, что экономика в США будет ускоряться в 2-м и 3-м кварталах под влиянием многочисленных временных и тактических вопросов, которые влияли на нее в 1-м квартале. Во-вторых, мы считаем, что снизу-вверх консенсус ожидания дохода являются слишком низкими. Это происходило только 6 раз в течении последних 39 лет, и никогда не происходило в середине цикла. В то время как размер выборки не является статистически значимым, количество некоторых данных, как правило, возростает. Наш прогноз сверху вниз составляет $ 124 в 2015 на акцию для S & P500, против восходящих ожиданий $ 119. В-третьих, мы не видим настроения в американских акциях как ажиотажное и нам нравится тот факт, что воздействия хедж-фондов в США, как нам представляется, именно соответствует 5-летними средним и настроениям акций в других регионах, которое, очевидно, более позитивно, чем в Соединенных Штатах. Это хорошая установка для конструктивного удовлетворения».

И по итогам оценки, Паркер пишет:

«Кроме того, трудно утверждать, что фондовый рынок США находится в пузыре, когда оценкидоходности гособлигаций, выбора доходности корпоративных облигаций и других классов активов очевидно, более растянуты».

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter