Увеличение дефицита внешней торговли США в марте стало самым значительным почти за двадцать лет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Увеличение дефицита внешней торговли США в марте стало самым значительным почти за двадцать лет

5 мая 2015 Альпари Сунгатуллин Эдуард
Увеличение дефицита внешней торговли США в марте стало самым значительным почти за двадцать лет, и это позволяет предположить, что международная торговля оказывала негативное влияние на темпы роста экономики страны в начале года. Об этом свидетельствуют опубликованные во вторник данные Министерства торговли США.

Цены на золото в понедельник восстановились с недавно достигнутого месячного минимума, так как некоторые покупатели вернулись на рынок после недавнего снижения цен. А цены на нефть в понедельник немного снизились на фоне роста доллара США и слабых производственных данных Китая.

Дефицит внешней торговли Австралии в марте - 1,32 млрд австралийских долларов. После того как Резервный банк Австралии, как и ожидали многие участники рынка, понизил ключевую процентную ставку до 2,00% с 2,25%, пара австралийский доллар/доллар США упала с 0,7850 до 0,7795, но потом быстро выросла до 0,7905.

Глава Банка Франции Нуайе: Угроза выхода Великобритании из ЕС создает неопределенность. Выход Великобритании из ЕС стал бы «неприятной новостью» для Великобритании и Европы.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter