До конца дня цена Brent будет находиться в диапазоне $64-66 за баррель » Элитный трейдер
Элитный трейдер


До конца дня цена Brent будет находиться в диапазоне $64-66 за баррель

3 июня 2015 Альпари | Oil Кокорева Анна
Нефтяные котировки в среду утром снижаются. Нефть марки Brent стоит $64,98, цена WTI с поставкой в июле составляет $60,59 за баррель. По итогам вторника стоимость североморской нефти, согласно июльским контрактам, составила $65,32 за баррель, цена лёгкой нефти – $60,99 за баррель.

Сегодня котировки снижаются в связи с негативной статистикой. По данным Американского института нефти, товарные запасы сырой нефти на складах США выросли на 1,8 млн баррелей, хотя ожидалось снижение на 2,4 млн баррелей. В течение дня свою статистику по запасам представит Энергетическое информационное агентство. Если цифры будут аналогичными, то падение цен на нефть ускорится.

В преддверии заседания ОПЕК представители картеля продолжают проводить запланированные встречи с представителями нефтяных корпораций и стран, добывающих нефть, вне организации. Так, сегодня представители ОПЕК встретятся с главой компании Exxon Mobil Рексом Тиллерсоном, который, как и другие представители американских нефтегазовых компаний, заинтересован в росте цен на нефть.

До конца дня цена Brent будет находиться в диапазоне $64-66 за баррель, а цена WTI не превысит $61,8.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter