Сегодня самый важный день недели для валютного рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сегодня самый важный день недели для валютного рынка

17 июня 2015 БКС Экспресс | AUD|USD Тремасов Дмитрий
В ожидании ФРС пара евро-доллар изменяется не более 20 пунктов. Трейдеры ищут идеи в австралийском долларе.

EURUSD

Затишье на валютном рынке продолжается, но уже сегодня вечером оно может закончиться. Пассивность рынка все также объясняется выжидательной позицией основных участников рынка перед отчетом и пресс-конференцией ФРС, запланированных на 21:00 и 21:30 МСК. В это время трейдерам стоит быть максимально осторожными, возможен резкий рост волатильности, если представители регулятора скажут что-то конкретное о датах увеличения базовой ставки по доллару.

Сегодня самый важный день недели для валютного рынка


С технической точки зрения евро продолжает консолидацию в диапазоне 1.1150 – 1.1300. Более широкие границы «боковика» находятся на уровнях 1.1050 и 1.1400. Учитывая общую неопределенность, большинство крупных участников рынка Forex сейчас стараются занять выжидательную позицию и не открывать новых сделок до тех пор, пока валюта не выйдет из диапазона 1.1150 – 1.1300. Этим движением могут воспользоваться и краткосрочные спекулянты, так как при целях движения в 100 пунктов защитные стоп-лоссы можно выставить в 40-50 пунктов.

AUDUSD

Австралийский доллар сегодня снижается против основных валют. Относительно доллара США он подешевел на 78 пунктов или более чем на 1%. Текущая котировка AUDUSD – 0.7672.

Сегодня самый важный день недели для валютного рынка


Слабость валюты сегодня связывают с падением цен на металлическую руду и возможным снижением спроса на металл со стороны Китая.

Австралиец пробил поддержку на 0.7680 и следующей целью его снижения, скорее всего, станет отметка 0.7635.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter