На какую «лошадку» сегодня поставить » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На какую «лошадку» сегодня поставить

9 июля 2015 Бета Финанс | PepsiCo Company

Среди компаний, чьи акции, как ожидается, будут активно торговаться на сессии в четверг отмечаем следующие: PepsiCo Inc., Walgreens Boots Alliance и Gap Inc.

PepsiCo, по прогнозам, сообщит прибыль за второй квартал в размере $ 1,24 на акцию, согласно опросу FactSet. Компания по производству напитков заработала $ 1,31 на акцию годом ранее.

Прогнозируется, что Boots Walgreens Alliance сообщит прибыть за третий финансовый квартал в размере 86 центов на акцию.

Gap планирует сообщить данные о продажах в магазинах за июнь. Аналитики, опрошенные Thomson Reuters, ожидают, что продажи в розничной сети упали на 0,5% в прошлом месяце.

После закрытия рынка в среду, Alcoa Inc. сообщила, что прибыль во втором квартале выросла на 1,4% на фоне роста спроса на продукцию для автомобильной и аэрокосмической отраслей. Самая большая в мире компания по объему производства алюминия сообщила скорректированные данные о прибыли за второй квартал, которые показали прибыль в 19 центов на акцию при выручке в $ 5,9 млрд. Аналитики, опрошенные Thomson Reuters прогнозировали прибыль в 22 центов на акцию.

Компании со значительным воздействием на китайскую экономику, в числе которых Yum Brands Inc. и Micron Technology Inc., могут столкнуться с усиливающимся давлением продавцов в результате продолжающихся распродаж китайских акции.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter