На красной волне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На красной волне

26 июля 2015 NetTrader | Лукойл | Русгидро Ольшевский Павел
Торговый план на понедельник 27.07.2015

Добрый вечер, коллеги! Торги в пятницу открылись в легком минусе, в течение дня ба предпринята краткосрочная попытка выйти за 1620, увы, попытку закрыть гэп с утра так и не смогли. Пробиваем предпоследним часовым таймфреймом 1600, все говорит о том, что возможно тест нижней границы начинающегося формироваться широкого диапазона, она же и минимум месяца в районе 1577, не беру во внимание тень свечки в район 1573. В общем целом неделю заканчиваем на красной волне с минусом по индексу в районе чуть больше трех процентов. В общем, неделя не задалась с прошлой пятницы, как только протестировали 1660 сразу вниз, ну и ко всему прочему, внешние площадки на статистике и отчетах не поражают позитивом и сползают в красную зону. Так же и рубль с нефтью теряют свои позиции по отношению к доллару, так что и спот идет вниз.

На красной волне


Что касаемо позиций, то на этой недели прошел не плохой фиксинг по эмитентам, сегодня отдали с переменным успехом, Алроса, ИнтерРАО, Сбербанк-пр, Сургут. На гране выхода РусГидро в районе 0,515, по ходу в понедельник будем смотреть внимательно, эмитент пришел на сильный уровень поддержки.

На красной волне


Очень хорошо смотрятся бумаги Аэрофлота, на росте «бакса», мега выглядит Северсталь, тренд вверх, на гране входа были бумаги Лукойл, протестировав верхнюю границу бокового диапазона в районе 2485, дальше не пошел и мы видим откат, но если уверенный выход над уровнем будет, то стоит присмотреться.

На красной волне


Хорошо смотрится НЛМК, отскакивает вверх, верхняя планка находится в районе 79. В общем и целом, неделя красная, закрепляемся ниже 1600, смотрим на понедельник, будет ли консолидация или продолжение распродажи. Всем хороших торгов и позитивных выходных!

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter