Обзор: Продажи F-150 станут ключевым моментом в результатах Ford за второй квартала » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор: Продажи F-150 станут ключевым моментом в результатах Ford за второй квартала

28 июля 2015 Фридом Финанс
Прибыль и прогнозы Baidu оказались ниже ожиданий

27 июля компания Baidu.com (NASDAQ: BIDU) сообщила о получении во II квартале прибыли в размере $1,81 на акцию по сравнению с $1,88 на акцию годом ранее. Выручка за отчетный период составила $2,67 млрд. Аналитики ожидали прибыль в размере $1,87 на акцию при выручке в $2,67 млрд. В третьем квартале компания прогнозирует выручку от $2,93 млрд до $3 млрд, в то время как аналитики ожидают $3,02 млрд.

Глава Longboard ожидает Tesla по $500 к концу 2015 года

Генеральный директор Longboard Asset Management Коул Уилкокс в интервью Bloomberg сказал, что он ожидает, что цена акций Tesla Motors (Nasdaq: TSLA) вырастет до $500 к концу года.

Продажи F-150 станут ключевым моментом в результатах Ford за второй квартала

Stifel подтвердил свою рекомендацию покупать акции Ford (F) с целевой ценой $19 перед выходом отчета автомобильного гиганта за второй квартал.
Аналитик Джеймс Альбертин полагает, что основное внимание инвесторов Ford должно быть обращено на ход продаж F-150 на фоне разговоров о наращивании программы стимулирования и комментариев менеджмента об усилении конкуренции.

Целевая цена акций Immunogen была повышена RBC Capital до $20

Аналитик RBC Capital Симос Симеонидис повторил оценку акций компании Immunogen Inc. (NASDAQ: IMGN) «выше рынка» рейтинг и повысил целевую цену по ним до $20 (от $15) после совещаний с ее менеджментом.

Nike и Apple урегулировали судебный иск по Nike+ FuelBand

Nike Inc. (NKE) и Apple Inc. (AAPL) согласились урегулировать коллективный иск со стороны потребителей относительно эффективности Nike + FuelBand, и предложат частичное возмещение покупателям устройства. Nike заплатит в общей сложности до $2,4 млн, тем кто купил FuelBand в период с января 2012 года по июнь 2015 года. В судебном иске утверждалось, что компании вводили потребителей в заблуждение относительно рекламировавшихся возможностей устройства.

Delta Air покупает долю в China Eastern Airlines

Компания Delta Air Lines (NYSE:DAL) сообщила, что заплатит $450 млн, чтобы купить долю в China Eastern Airlines (NYSE:CEA), стремясь расширить свое присутствие на быстрорастущем туристическом рынке Китая.

VIZIO зарегистрировала IPO обыкновенных акций на $172,5 млн

Компания VIZIO, Inc. объявила, что подала документы для регистрации в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) первичного публичного размещения своих обыкновенных акций. Число акций, которые будут размещаться и диапазон цен для них еще не определен.
Предложенная максимальная запрашиваемая цена составляет $172,5 млн.

Western Union реактивировала денежные переводы в Грецию

Компания Western Union (NYSE: WU) объявила о возобновлении своих международных переводов в Грецию.

Oppenheimer сократил целевую цену акций Whole Foods Market до $48

Oppenheimer подтвердил оценку акций компании Whole Foods Market (NASDAQ: WFM) выше рынка и сократил целевую цену по ним до $48 (от $50), перед выходом результатов за третий квартал. Аналитик Рупеш Парих ожидает, что WFM отчитается о EPS в соответствии с текущим консенсусом 45 центов на акцию.

Canaccord Genuity повысил целевую цену акций AT&T, а Hilliard Lyons рекомендацию

Canaccord Genuity поддержал рекомендацию держать акции компании AT&T (NYSE: T), и повысил целевую цену по ним до $35 (от $34) после выхода результатов за второй квартал. В то же время Hilliard Lyons повысил рекомендацию по акциям компании от нейтральной до покупать.

Deutsche Boerse приобрела контроль над STOXX и Indexium

В понедельник немецкая фондовая биржа Deutsche Boerse о приобретении оставшихся акций в двух компаниях STOXX AG и Indexium AG, за 650 млн швейцарских франков ($611 млн).
Deutsche Boerse в настоящее время принадлежат 50,1% STOXX и 49,9% Indexium, в то время как оставшиеся акции принадлежат SIX Group AG, владеющей Цюрихской фондовой биржей.

Целевая цена акций Facebook была повышена Raymond James до $110

Аналитик Raymond James Аарон Кесслер подтвердил оценку акций Facebook (NASDAQ: FB) «выше рынка» и повысил целевую цену по ним до $110 от $90 перед выходом результатов за второй квартал.
«Мы поддерживаем наш позитивный взгляд по Facebook и на основе данных в секторе и наших расчетов, мы ожидаем улучшение показателей относительно консенсуса по выручке от рекламы примерно на 40% к уровню прошлого года или 13% к предыдущему кварталу», прокомментировал Кесслер.

Падение китайского рынка, начало переговоров по Греции, сделка Teva Pharmaceutical и Allergan, а также другие новости до открытия торгов

Китайские акции упали более чем на 8% в понедельник с возобновлением опасений относительно перспектив экономики страны. В то время как это падение последовало за слабыми данными о прибыли китайских промышленных фирм, на рынке нет однозначного объяснения причин масштабной распродажи.

Рынок нефти в свою очередь проявляет чувствительность к любым признакам негативного влияния на реальный сектор экономики Китая, поскольку страна является вторым в мире потребителем нефти после США.

Греция и ее международные кредиторы начали переговоры по третьей программе финансовой помощи стране, сообщила представительница Европейской комиссии Мина Андрива в понедельник.

Торги на Афинской фондовой бирже могут возобновиться во вторник, согласно сообщениям СМИ. Европейский центральный банк потребовал ограничить торги для снижения риска существенног падения.

Компания Teva Pharmaceutical Industries Ltd. (NYSE: TEVA), в понедельник сообщила о покупке подразделения Allergan PLC (NYSE: AGN) за $40,5 млрд, по соглашению, которое приведет израильскую компанию в состав крупнейших глобальных производителей лекарств. Teva сообщила, что Allergan получит $33,75 млрд деньгами и акции Teva на сумму $6,75 млрд, что составляет долю 10% в компании.

Компания McGraw Hill Financial (MHFI) сообщила в понедельник, что согласилась купить SNL Financial у частного фонда New Mountain Capital LlC примерно за $2,225 млрд наличными. Компания, являющаяся владельцем рейтингового агентства Standard & Poor's сказала, что влияние соглашения на результаты будет частично возмещено налоговыми льготами на сумму $550 млн.

Компания Beacon Roofing Supply Inc. (BECN) объявила в понедельник о соглашении по поглощению Roofing Supply Group на сумму в $1,1 млрд, включая долги. Beacon заплатит $286 млн наличными и $291 млн своими обыкновенными акциями. Ожидается, что соглашение закроется 1 октября, и немедленно доход компании с годовой синергией в размере $50 млн.

Precision Castparts Corp. (PCP) достигла соглашения по поглощению бизнеса Noranco у MidOcean Partners и PSP Investments за $560 млн.

Best Buy (NYSE: BBY) начнет продавать в своих магазинах Apple Watch с 7-го августа и станет первым национальным ритейлером, помимо Apple Stores, где клиенты смогут приобрести данное устройство.

Cowen понизил оценку акций компании Mylan (NASDAQ: MYL) от «выше рынка» до рыночной.

Брокер также понизил оценку акций GrubHub Inc. (NYSE: GRUB) от «выше рынка» до рыночной с целевой ценой $30 (от $39) с ростом конкуренции.

Компания Planet Fitness Inc. (PLNT) обозначила условия своего планируемого первичного публичного размещения акций. Согласно зарегистрированным в понедельник документам, компания планирует продать 13,5 млн акций по цене в в диапазоне от $14 до $16 и заработать до $216 млн. Из общего количества, 9,12 млн акций будут проданы непосредственно сетью спортзалов, а 4,38 млн акций будут проданы акционерами. Если андеррайтеры исполняют опцион на покупку еще 2,025 млн акций, то Planet Fitness может заработать до $248,4 млн по максимальной запрашиваемой цене.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter