Фееричное закрытие месяца » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фееричное закрытие месяца

2 августа 2015 NetTrader | Лукойл | ОАО "Газпром" | Русгидро Ольшевский Павел
Добрый вечер, коллеги! Торги в крайний день июля открылись не очень красиво в районе -0,4% по индексу, внешний фон был нейтральный, нефть начала свое движение, правда ослабление рубля не давала шансов и надежд, но вышел ЦБ со снижением ставки и внешний фон не подкачал, но нефть все же ушла на споте ниже -1,3% что не помешало индексу феерично перекрыть начало месяца в итоге, закрыться в плюсе 0,87%. Июль был месяцем волатильности, напилинг по индексу неоднократно гулял в районе 80 пунктов, да было весело, но только не в рамках трендового движения. Следующая цель, топишь ближайшая, на мой взгляд, находится в районе 1680 пунктов.

Фееричное закрытие месяца


Сегодняшний день богат был на открытие позиций, портфель прибавился Сургутом, ЛУКОЙЛ, МТС и Роснефтью, эмитенты с уверенностью локомотива прошли верхние ценовые коридоры, все кроме Лукойл открыты на минимальные 4% от портфеля в связи с широким ценовым коридором. Лукойл на 8% стопы рядом и техническая картина «масло» хороша, бумага почти два месяца была в диапазоне и вот итог, мощный выход вверх.

Фееричное закрытие месяца


Что касаемо других бумаг, в понедельник внимательно смотрим за Газпромом, последней свечкой эмитент пробует верхнюю ценовую границу в районе 142.

Фееричное закрытие месяца


Татнефть последней свечкой реально проходит 300, сильнейший уровень сопротивления в течении двух месяцев.

Фееричное закрытие месяца


Из энергетики очень не плохо смотрится РусГидро, уровень 0,53 последней свечей тестируется и не смотря на волатильность, потенциал по бумаге очень солидный, смотрим на уровень 0,62.

Фееричное закрытие месяца


В общем и целом, волатильность пока имеет место быть и возможно она продолжится, но все может измениться в любой момент, так что есть хорошие идеи и они работают. Всем хороших выходных и с новыми силами в бой уже в августе!

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter