Wal-Mart запускает новую программу предпраздничной рассрочки для клиентов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Wal-Mart запускает новую программу предпраздничной рассрочки для клиентов

27 августа 2015 Бета Финанс | Wal-Mart Stores Incorporated

Компания Wal-Mart Stores Inc сообщила, что запустит свою программу праздничных скидок и рассрочек на две недели раньше. Так крупнейший ритейлер в мире надеется получить скачок спроса в конце года и повышение продаж топлива в ближайшее время. Компания также запустит продажу игрушек Star Wars.

«Компания начнет программу, которая позволяет покупателям платить за праздничные подарки и другие продукты в рассрочку с 28 августа, на две недели раньше, чем в прошлом году», - сказала на брифинге Анн-Мари Кехо, вице-президент по направлению игрушки.

Компания сделает доступными 40 000 наименований в соответствии с планом платежей. Это примерно на пятую часть больше, чем годом ранее.

Этот шаг отражает стремление Wal-Mart получить фору на курортный сезон, который, несомненно, будет весьма конкурентоспособный. Игрушки привлекают особенно большое внимание для розничной торговли в этом году, так как перед выходом в декабре «Звездных войн: Пробуждение силы», первого фильма в новой трилогии «Звездные войны» от Walt Disney Co., будут выпущены игрушки с героями фильма.

Wal-Mart заявил, что будет продавать 500 новых продуктов под брендом «Звездные войны» в своих магазинах с 4 сентября, в рамках глобальной продажи товаров, связанных с фильмом. Wal-Mart добавит тысячи новых наименований, в том числе одежда, продукты питания и медицинского назначение, которые также доступны в Интернете.

Wal-Mart надеется, что их новая программа отсрочки облегчит покупки своих клиентов как наименований Star Wars, так и других игрушек. Кроме того, начиная с первого дня программы рассрочек, на товары вводится дополнительная скидка, которая составит треть от цены товара. Например, покупатель заплатит за товар стоимостью $ 15 всего $ 10, при условии, что размер минимальной потребительской корзина составит $ 50.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter