Disney представит новые игрушки из серии «Звездные войны» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Disney представит новые игрушки из серии «Звездные войны»

27 августа 2015 Бета Финанс | The Walt Disney Company

Поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждут выхода в декабре нового эпизода «Пробуждение силы», но им не придется ждать, чтобы получить в руки новые игрушки и памятные сувениры из этого фильма. Walt Disney Co. в среду проведет глобальное онлайн событие, где их и представит.

Игрушки будут выведены на рынок в течение восемнадцатичасового периода в 15 городах и 12 странах, начиная рано утром 3 сентября, заявил Disney в пресс-релизе. Распаковка будет осуществляться в прямом эфире на YouTube.

Игрушки «Звездные войны» всегда играли важную роль в том, как наши фанаты взаимодействуют с Сагой», сказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. «Эти впечатляющие Star Wars: The Force уникальные продукты, которые будут продолжать эту традицию».

Поклонники по всему миру уже готовится к 18 декабря, когда будет выпущен «Пробуждение силы», фильма- открытие в новой трилогии «Звездных войн». Первый фильм «Звездные войны» фильм был выпущен в 1977 году и стал частью поп-культуры.

«Пробуждение силы» выходит спустя 30 лет после выхода «Эпизод VI: Возвращение джедая».

Новый линия игрушек будет развернута начиная с события в Сиднее, Австралия, а затем, проходить через Азию, Европу, Канаду, Северную и Южную Америку, сказано в пресс-релизе Disney.

YouTube пространство в Берлине, Токио и Лондоне присоединится к живому потоку, вместе с с комментаторами события Star Wars Энтони Карбони и Энди Гутьеррес, которые будут работать из Лос-Анджелеса.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter