Сырьевой фактор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сырьевой фактор

1 сентября 2015 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Снижение американских фондовых индексов и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 1,5%. Нефть марки brent прибавила $2,6, торгуется в районе $52,6. Курс доллара ослаб к рублю, торгуется в районе 64,5 р. Индекс РТС в ближайшей перспективе будет тестировать на прочность уровень сопротивления в районе 820 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Ambarella Inc, Bob Evans Farms Inc, Donaldson Company Inc, Guidewire Software Inc, H & R Block Inc, Paragon Shipping Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 11:30 (МСК) в Великобритании Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) (авг) – прогноз 52. В 16:45 (МСК) в США выйдет Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) (авг)– прогноз 52,9. В 17:00 (МСК) в США выйдет Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) от ISM (авг) – прогноз 52,6.
Котировки Газпрома в ближайшей перспективе будут стремиться в район локального сопротивления на 149 р. Обыкновенные акции Сбербанка приближаются к основному уровню сопротивления , который проходит на 76 р. Привилегированные акции Сбербанка в рамках среднесрочного роста будут стремиться в район 56 р. Котировки ВТБ подтвердили среднесрочный уровень поддержки на 0,65 р. Акции Новатэка в рамках возвратного хода могут протестировать уровень на 600 р. Акции Акрона предпринимают попытку закрепить пробой ценового коридора 2 200 – 2 600 р. Акции Роснефти предпринимают попытку закрепить пробой уровня сопротивления на 235 р. Акции Лукойла консолидируются вблизи отметки на 2 500р. Акции Транснефти после выхода вверх из локального коридора 120 000 – 130 000 р. будут обновлять исторические максимумы. Котировки МТС в ближайшей перспективе будут стремиться закрыть открытый геп от 06.07 в районе 239 р. Котировки Северстали снова пользуются спросом после длительной консолидации в районе 550 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются в районе 40 р. после вычета дивидендной премии. Акции ГМК Норникеля в ближайшей перспективе будут стремиться в район 10 700 р. Котировки НЛМК корректируют волну роста в район 77 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter