Все на рынке сегодня будут говорить о созданных рабочих местах в США » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Все на рынке сегодня будут говорить о созданных рабочих местах в США

2 октября 2015 Бета Финанс
Большой отчет.

Правительство США сообщит о новых рабочих местах, созданных в сентябре в 8:30. Также будут оглашены уровень безработицы и цифры заработной платы и прибыли.

Экономисты прогнозируют, что экономика добавила 204 000 новых рабочих мест в сентябре, по данным опроса CNNMoney.

В августе уровень безработицы снизился до 5,1%. Экономисты прогнозируют, что безработица останется на томже уровне в сентябре.

Помимо этих цифр, важно посмотреть на рост заработной платы. Экономисты ожидают, что заработная плата увеличилась в среднем на 2,3%, в течение последнего года. Прирост 2,2%, о котором сообщалось в прошлом месяце, отставал от цели Федеральной резервной системы.

ФРС, как ожидается, повысит процентные ставки в этом году, но члены ФРС задержали поднятие, так как они ждут улучшений на рынке труда (опасения о замедлении экономики Китая также повлияли на их решение).

Обзор фондового рынка.

Американские фондовые фьючерсы держатся устойчиво в преддверии доклада о рабочих местах.

Большинство европейских рынков укрепились в начале торгов, в то время как азиатские рынки завершили сессию со смешанными результатами.

В Нью-Йорке в четверг была довольно скучная торговая сессия. Промышленный индекс Dow Jones вырос на 0,1%, в то время как S n P 500 и Nasdaq каждый прибавили по 0,2%.

Ключевые игроки.

Акции Micron Technology выросли примерно на 7% на премаркете после того, как производитель полупроводников сообщил свои доходы в четверг вечером. Они значительно превысили ожидания.

Акции Wynn Resorts постигла та же участь в 2015 году на фоне опасений относительно своего бизнеса в Макао. Акции восстанавливаются на 12% на премаркете.

Также следите за акциями T-Mobile и Experian. Хакеры уничтожили данные с личной информацией 15 миллионов человек, находящиеся на серверах Experian. T-Mobile использует Experian как одно из трех основных кредитных бюро, чтобы провести проверку кредитоспособности своих клиентов.

Акции Experian упали примерно на 5% в Лондоне.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter