Обзор: Tesla поставила в III квартале 11 580 электрокаров » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор: Tesla поставила в III квартале 11 580 электрокаров

3 октября 2015 Фридом Финанс
Tesla поставила в III квартале 11 580 электрокаров

В пятницу компания Tesla Motors Inc. (NASDAQ: TSLA) сообщила о поставке в III квартале электромобилей моделей S и X в количестве 11 580 штук, что на выше 49% объема прошлого года.

Понижен прогноз по бумагам AGCO

Аналитики Bank of America понизили прогноз по акциям компании AGCO (NASDAQ: AGCO) до «хуже рынка» с «уровня рынка» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $38 вместо прежних $47. Текущий курс -$43,9.

Neiman Marcus увольняет 500 сотрудников перед IPO

Neiman Marcus Group Inc., сеть магазинов предметов роскоши с вековой историей, которая два месяца назад подала заявку на проведение первичного публичного размещения акций на сумму в $100 млн, объявила в пятницу об увольнении 500 сотрудников в рамках плана реорганизации.

Число активных буровых вышек в США упало на 29

Число буровых нефтегазовых вышек, эксплуатируемых в США, упало по состоянию на 2 октября по сравнению с предыдущей неделей на 29 до 806, согласно данным Baker Hughes. Число активных нефтяных вышек снизилось на 26 до 644. Это на 977 вышек меньше чем год назад.

Wedbush повысил прогноз по акциям Sarepta Therapeutics

Аналитики Wedbush повысили прогноз по акциям компании Sarepta Therapeutics (NASDAQ: SRPT) до «лучше рынка» с «уровня рынка» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $56. Текущий курс -$39,0.

Dunkin's Donuts закроет 100 торговых точек

Ссылаясь на высокие цены на яйца и другие растущие затраты, сеть Dunkin's Donuts (NASDAQ: DNKN) приняла решение о закрытии 100 магазинов, действующих на автозаправках Speedway. Компания надеется, что закрытия не повлияют на выручку.

Повышен прогноз по бумагам Google

Аналитики Oppenheimer повысили прогноз по акциям компании Google (NASDAQ: GOOG) до «лучше рынка» с «уровня рынка» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $700. Текущий курс -$606,2.

Аналитики повысили рекомендацию по акциям Apollo

Аналитики Vetr повысили рекомендацию по акциям компании Apollo Education Group (NASDAQ: APOL) до «покупать» с «держать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов в пятницу. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $11,4. Текущий курс -$10,87.

DineEquity увеличивает дивиденды, выкупает акции

DineEquity Inc. (NYSE: DIN) объявила в пятницу об увеличении размера квартальных дивидендов на 5% до 92 центов на акцию. Кроме того, компания увеличит размер программы выкупа собственных акций до $150 млн.

Albertsons готовит IPO на $2 млрд

Albertsons Cos. планирует привлечь до $2 млрд в ходе первичного публичного размещения акций.

Оператор супермаркетов, который представил свои планы по проведению IPO в июле, заявил, что намерен предложить инвесторам 65,3 млн акций по цене от $23 до $26 за штуку. Андеррайтеры будут иметь возможность купить дополнительно до 9,8 млн акций. Вся компания может быть оценена по итогам размещения в $12 млрд.

NovoCure разместилась ниже прогнозируемого диапазона

NovoCure Ltd. Назвала цену своего первичного размещения акций на бирже. Биотехнологическая компания продала инвесторам 7,5 млн акций по цене в $22, ниже ожидавшегося диапазона в $23-24. Компания планирует использовать выручку от размещения в общих корпоративных целях, включая клинические испытания, исследования и развитие. Компания будет торговаться на бирже Nasdaq под тикером NVCR.

Продажи AutoNation в сентябре выросли на 21%

Крупнейший американский автомобильный ритейлер AutoNation Inc. (NYSE: AN) сообщил, что в сентябре продал 29 046 новых автомобилей, на 21% больше чем в прошлом году. Сопоставимые продажи при этом показали рост в 18%.

В общем количестве проданных автомобилей 9 300 из них были американскими, 13 600 импортными, и 6 100 — новыми люксовыми (рост на 20%).

За III квартал общий рост продаж компании составил 7%.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter