Сплошной позитив, толстым слоем » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сплошной позитив, толстым слоем

6 октября 2015 NetTrader | Intuit | Intel Corporation | ОАО "Газпром" Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на вторник 06.10.2015

Добрый вечер, коллеги! Торги понедельника открылись с гэпом вверх 0,83% по индексу, этому способствовала информация, сформировавшаяся после нашего закрытия в пятницу, переговоры по четверке прошли в нужном ключе, нефть закрылась высоко, внешние площадки не подвели. Да и если посмотреть фьючерсы на индекс на нефть и на валюту на вечерней сессии пятницы, то динамика роста в первых двух показывала формирования мега-позитива на начало недели, все так и вышло, да и в течении дня нефть улетела на 49.5 долларов за баррель, внешние площадки в толстом слое позитива и прибавляют от процента до трех с пипсами.
В общем и целом индекс ММВБ прибавляет почти два с половиной процента, по сути, с пятничных минимумов уходит под локальный уровень сопротивления 1654, предпоследним таймфреймом протестировали его и на этом пока успокоились, пока в диапазоне и нужен реальный уверенный выход вверх, для похода на 1690-1700, а там и 1735.

Сплошной позитив, толстым слоем


В связи с мощным разворотом на сто восемьдесят градусов на север, появились весьма не плохие идеи, в первой половине дня покупали ИнтерРАО на преодолении 1,08, пробит чуть раньше тренд, цели летнее сопротивление 1,14. Сургут старший отлично проходит верхнюю ценовую планку в районе 34,1 и просто ракетой улетает вверх в район 35, потенциал еще есть, но небольшой, цели 35,8.

Сплошной позитив, толстым слоем


Сплошной позитив, толстым слоем


Нефтегаз сегодня в атаке весь день, есть открытие позиции по Татнефть на долю чуть выше средней, бумага медленно, но все же проходит 313,5, потенциал и цель в районе 330. Ну и мега идея Газпром с долей входа на 10%, с короткими стопами, информации по разделению, хотя некоторые эксперты говорят что, идея ненова и муссируется уже не один год. Так что эмитент проходит уровень сопротивление вместе с пробоем верхней границей в районе 135,7 и выходит из краткосрочного диапазона, потенциал и цели в районе 148.

Сплошной позитив, толстым слоем


Сплошной позитив, толстым слоем


В общем рынок начинает отскакивать и с учетом того что был боковик и ценовые диапазоны начинают ссужаться плюс разворот в узком канале по индексу, по ряду бумаг завтра и на неделе могут, возникнут идеи, внимательно смотрим: Алроса; Новатэк; Сбербанк; ГМК и Сургут-пр. Всем удачных торгов и увидимся завтра на утреннем брифинге.

Американский рынок пошел в рост

В пятницу основные фондовые индексы США завершили проторговку на повышении котировок. Индекс Snp500 прибавил 1,43% и зафиксировался на уровне 1951,36 пунктов. В 17.00 опубликуют статданные такие как: Индекс деловой активности в непроизводственной сфере и Индекс условий рынка труда ФРС. С момента открытия торгов котировки снова устремились вверх. Ранее перечисленные макроэкономические данные могут повлиять на ход торгов, но надеемся, что показатели будут в рамках ожиданий.

Мы продолжаем искать новые идеи на покупку. Компания Intel - американская корпорация, работает в области высоких технологий, разрабатывает и производит компьютерную электронику. По данной бумаге по котировкам просматриваются восходящие движения. Были пройдены значимые уровни сопротивления. Технические индикаторы указывают на зарождение восходящего тренда. Рекомендуем покупать на 3,8% от капитала.

Сплошной позитив, толстым слоем


Акции компании Intuit вышли в зону прибыли. С момента покупки прибавляем 0,2%. Рекомендация держать/покупать сохраняется.

Сплошной позитив, толстым слоем


На сегодняшних торгах ожидаем рост по индексам. Общее повышение по Snp500 составит 0,4-0,5%. Акции компании Intuit продолжаем удерживать или покупать, а акции Intel только покупать! Ценные бумаги Intel покупаем с целью в 34,75$ и со стопами 26,81$.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter