Pepsi решила выпускать смартфоны » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Pepsi решила выпускать смартфоны

13 октября 2015 Экономика сегодня | PepsiCo Company
Компания PepsiCo решила заняться выпуском смартфонов. Об этом стало известно благодаря снимкам нового телефона, которые попали в сеть.
Новую модель смартфона оценили приблизительно в 205 долларов США
На сегодняшний день многие компании пытаются попасть на рынок смартфонов, но мало кому это действительно удается. Вчера, 11 октября, в сеть попали снимки нового pepsi Phone, который планируется поставить на поток широко известная компания PepsiCo. На данный момент нет информации о том, сама ли компания будет производить телефоны, или какая-то из китайских компаний просто приобрела права на производство смартфонов под данным брендом.
Планируется, что Pepsi P1, а именно такое название получила первая модель телефона от PepsiCo, будет представлена уже 20 октября в Пекине. Из этого следует, что основной рынок сбыта смартфонов останется в Китае. Новую модель смартфона оценили приблизительно в 205 долларов США. При этом телефон будет оснащен дисплеем Full HD с диагональю в 5,5 дюймов. Платформа телефона — MediaTek MT6592, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти. При этом смартфон получит 13-магпиксельную камеру. Емкость аккумулятора составит 3000 мА ч, что на порядок выше аналогичных смартфонов. Также телефон оснастят сканером отпечатков пальцев. По фотографиям, попавшим в сеть, видно, что смартфон будет выполнен в корпусе из металла. ОС — Android 5.1.
Напомним, несколько ранее компания Sony заявила, что, возможно, прекратит выпуск смартфонов своей торговой марки.

http://rueconomics.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter