Россия снова зовет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Россия снова зовет

13 октября 2015 Банк ВТБ (ПАО) | Online Broker Клещев Станислав
Котировки Brent откатываются к ранее пройденному уровню $50, оказывая коррекционное давление на российский фондовый рынок. Последний так и не смог выйти за пределы своего торгового диапазона по Индексу ММВБ, в котором находится вот уже полгода. Отметка 1740 пунктов вновь проявила себя в качестве уровня сопротивления. Полагаем, что остывание рынка после "ралли" предыдущей недели -необходимое условие для сохранения шансов подняться выше до конца текущего года.

Нефть в настоящий момент лишь отступила назад. Однако необходимо следить за устойчивостью уровня $50 в качестве уровня поддержки. Поход ниже этого важного технического и психологического уровня будет восприниматься как возврат котировок в прежний торговый диапазон с неочевидными перспективами скорого возобновления роста.

Из корпоративных событий сегодняшнего дня главным является открывающийся сегодня инвестиционный форум "Россия зовет!". Мы рассматриваем форум в качестве генератора информационного потока по компаниям. Заявления топ-менеджмента корпораций и представителей власти способны оказывать влияние на рынок, задавая новые тенденции. С другой стороны, форум - это своеобразный барометр настроений инвесторов, показывающий насколько интересным, прежде всего, для иностранных инвесторов, видится развитие бизнеса в России, насколько привлекательным представляется текущий момент для инвестиций в нашу страну.

МТС сегодня торгуется уже без дивидендов (5.61 руб на акцию.).

http://onlinebroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter