Ferrari будет выпускать еще больше автомобилей » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ferrari будет выпускать еще больше автомобилей

18 октября 2015 Экономика сегодня | Ferrari
Руководство компании отмечает, что это решение приняли для того, чтобы искоренить слишком большой срок ожидания клиентами автомобилей, в то время как по мнению многих экспертов, рост объемов производства отразится на эксклюзивности марки
Руководство автомобилестроительной компании из Италии Ferrari заявило, что планируется увеличение числа автомобилей, которые производит компания. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте концерна.

На данный момент конвейер выпускает около 700 автомобилей, в то время как в 2019 году планируется, что компания увеличит производство до 9000 транспортных средств в год. Это равно росту объема продукции на 30%.

Руководство компании отмечает, что это решение приняли для того, чтобы искоренить слишком большой срок ожидания клиентами автомобилей, в то время как по мнению многих экспертов, рост объемов производства отразится на эксклюзивности марки.

Сообщается, что после того, как количество автомобилей будет увеличено, возникнут новые рынки сбыта, в связи с чем плотность машин Ferrari будет на прежнем уровне.

Ранее сообщалось, что в 2018 году выпустят новинку от компании, которая будет называться Dino, у которой будет трехлитровый шестицилиндровый двигатель.

Ferrari– марка автомобилей из Италии, основанная в 1929 году. Сначала компания была спонсором гонщиков, а также занималась производством гоночных автомобилей. Позже, с 1947 годв в компании начали выпускать дорожные спортивные автомобили.

http://rueconomics.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter