Red color » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Red color

18 октября 2015 NetTrader | Qualcomm | General Motors | The Walt Disney Company | ОАО "Газпром" | ГМК НорНикель | ВТБ (VTBR) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 19.10.2015

Добрый вечер, коллеги! Какой бы не был внешний фон, а вчера все же мы обновили локальные максимумы, с утра первым часовым таймфреймом попытались пойти на обновление и открытие было весьма не плохим +0,7% по индексу. Но все же перегретости и четкое следование за мега волатильностью в «черной жиже» привели к тому, что мы сегодня начали сползать вниз и всю нашу волатильную неделю закрываем в красненьком. Формируется ощущение летнего сценария с хорошей посадкой в район 1660, хотя в предыдущем торговом плане, стремительный рост говорил, что все идем на север, хотя еще не вечер и формация в любой момент может изменить, пока рассмотрим краткосрочную консолидацию в диапазоне 1700-1745.

Red color


Сегодня портфель опустел на два эмитента, закрыли нефтегазовый сектор ЛУКОЙЛ и Роснефть. Что касаемо остальных позиций, то после консолидации ценовые диапазоны сузились, в бумагах накопился профит и возможно уже в понедельник внимательно смотрим за МосБиржа с нижней ценовой границей в районе 83,5, там же и проходит локальный уровень поддержки, сегодня бумага отскакивает.

Red color


Достаточно вплотную к нижней планке и к поддержке проторговывается ВТБ, стремительный рост перешел в боковик, возможно конечно после боковика очередной заход вверх, но на всякий пожарный отслеживаем нижнюю границу в районе 0,076.

Red color


Гмк вроде начал разворачиваться, но общая тенденция так же привела к снижению в бумаге, нижняя ценовая граница в районе 9500. Так же и Газпром, консолидируется, но уровень поддержки достаточно близко в районе 139.

Red color

Red color


Сегодня выстрел прошел в энергетике, улетели ИнтерРАО и РусГидро, позиции есть их удерживаем, ну а что касаемо следующей недели, то все внимание на выходящие данные по Китаю, ВВП и пром .производство, данные важны для уровня риска инвестора, так что с самого утра будет жарко. Всем позитивных и плодотворных выходных!

Продолжается сезон корпоративных отчетностей

Американские фондовые индексы уже вторую неделю подряд растут с небольшой коррекцией. Вчера рынок неожиданно вырос на 1,49%, а хотя в начале торгов преобладали нисходящие движения. Сегодня свои финансовые результаты представили General Electric и Honeywell. Вся отчетность в рамках ожиданий. Никаких потрясений нет. Еще в пятницу были опубликованы статданные по промышленному производству, по загрузкам производственных мощностей и индекс потребительских настроений. По промышленному производству показатели снизились - это основной драйвер негатива на сегодня. Остальные данные в рамках ожиданий.

В нашем портфеле есть изменения. Новый стоп-приказ по позиции Walt Disney на уровне 101,16$. Рекомендуем бумагу держать с целью в 117,78$.

Red color


С рекомендацией на покупку на торги выходят акции General Motors. Покупать можно со стопом в 32,11$.

Red color


Акции компании Qualcomm остаются интересными на покупку. Хороший потенциал роста и приемлемые риски дают возможность покупать на 3% от капитала. Новый стоп по бумаге - 55,9$.

Red color


В портфеле все без изменений. Больших просадок по бумагам нет. Еще для покупки интересны акции компаний Intuit и Taiwan Semiconductor. Все рекомендации актуальны.

Red color


Сегодня на торгах ожидаем разнонаправленность движений по индексам. Неплохие корпоративные отчеты и ухудшающиеся статданные по экономики США будут править на торгах. В какую сторону будет перетянут канат - узнаем к концу торгов. Покупать в пятницу можно. Интересны такие компании как: General Motors, Intuit, Qualcomm, Taiwan Semiconductor.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter