Баланс сил » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Баланс сил

23 октября 2015 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Нефть марки brent прибавила $0,3, торгуется в районе $48,3. Курс доллара ослаб к рублю, торгуется в районе 61,8 р. Индекс РТС в среднесрочной перспективе будет предпринимать попытку вырасти с целью в районе 920 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как BNC Bancorp, Citizens Financial Group Inc, JMP Group Inc, Procter n Gamble Co, Simpson Manufacturing Co, State Street Corp, Thomson Reuters Corp, Whirlpool Corp.

Из статданных стоит отметить выход в 10:30 (МСК) в Еврозоне Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) Германии (окт) – прогноз 51,7. В 16:45 (МСК) в США выйдет Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) (окт) – прогноз 52,8. В 20:30 (МСК) в США выйдут Число буровых установок от Baker Hughes.

Котировки Газпрома в ближайшей перспективе будут стремиться в район локального сопротивления на 149 р. Обыкновенные акции Сбербанка успешно прошли вверх многомесячное сопротивление в районе 80 р.; среднесрочной целью роста будет вступать отметка на 89 р. Привилегированные акции Сбербанка в рамках среднесрочного роста будут стремиться в район 70 р. Котировки ВТБ после многонедельной проторговки растут с целью в районе 0,8 р. Акции Новатэка торгуются в рамках локального восходящего тренда , линия которого на текущий момент проходит в районе 598 р. Акции Акрона в рамках технической коррекции могут снизиться в район 2 800 р. Акции Роснефти предпринимают попытку закрепить пробой уровня сопротивления на 265 р. Акции Лукойла растут с ближайшей целью в районе 2 500р. Акции Транснефти торгуются в рамках ценового коридора 145 000 – 150 000 р. Котировки МТС в ближайшей перспективе будут стремиться закрыть открытый геп от 06.07 в районе 239 р. Котировки Северстали выглядят хуже рынка пробив важный уровень поддержки на 700 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются в районе 40 р. после вычета дивидендной премии. Акции ГМК Норникеля в ближайшей перспективе будут стремиться в район 12 100 р. Котировки НЛМК корректируют волну роста в район 70 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter