Флэт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Флэт

25 октября 2015 NetTrader | Intuit | Qualcomm | General Motors | The Walt Disney Company | Intel Corporation | Северсталь Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 26.10.2015

Добрый вечер, коллеги! Торги в пятницу открылись с плюсом 0,5% по индексу, внешний фон способствовал, в течение дня хорошее движение было в район 1735, в дальнейшем ценовая составляющая по нефти вошла в красную зону, двинулась вниз и по рынку прошел фикс. Мы снова тестируем на прочность 1720 пунктов, следующий уровень 1705-1700, если удержимся, то на следующей неделе возможно движение на локальные уровни в районе 1745. Внешний фон в хорошем плюсе, если торги закроются на этих уровнях, в понедельник смотрим за детерминантами на премаркет и возможно хорошее движение с открытия.

Флэт


Внимательно смотрим за Северсталью, эмитент подошел вплотную к нижней ценовой границе в районе 702, в сентябре этот уровень был сопротивлением, на данный момент мы его тестируем как поддержку, возможен опять же отскок в район 740, но если планка будет пройдена, нижняя цель будет находиться в районе просадки октября 650.

Флэт


Нлмк пока находится в боковике, но у нижней границы в районе 72,5, сопротивление в районе 75,5, смотрим за консолидацией и выходом из нее. Последующие уровни вверху 80 минимумы сентября 69.

Флэт


Хорошо отыграли просадку бумаги Аэрофлота, ГМК и Новатэк, крайняя бумага, вплотную подошла к верхней ценовой границе в районе 608, сегодня протестировали, но не закрепились, в течении месяца сформировался хороший уровень сопротивления, со следующего заходя может быть не плохое движение.

Флэт


Неделя прошла во флэте в узком диапазоне, пятничный заход вверх почти нивелирован, закрываться будем в небольшом плюсе. Всем хороших выходных и увидимся на утреннем брифинге в понедельник, с новыми силами в бой!

Рост на американских рынках продолжается

Торги в четверг прошли на сильном повышении котировок. Прекрасные статданные и отчеты корпораций сделали позитивный фон. Сегодня рынок наблюдал за отчетами: Amazon.com, AT&T, Juniper Networks, Microsoft и Procter n Gamble. Финансовая отчетность в рамках ожиданий и даже лучше. Эти радужные показатели американских компаний дают инвесторам уверенность в завтрашнем дне. Рынок отреагировал динамичным ростом по котировкам. Торговая сессия в пятницу открылась с прибавкой в 1%. Ожидаем, что к концу торгового дня индекс Snp500 зафиксируется на уровне 2070-2075 пунктов.

Мы продолжаем отслеживать ранее открытые позиции. Настало время подрезать стопы и сокращать риски. Начнем с компании Intel. По "Интелу" с момента покупки прибавляем 12,8%, новый стоп - 33,31$. До цели остался 1% потенциала роста. Общая рекомендация ДЕРЖАТЬ/ПРОДАВАТЬ. Коротко: держать с новыми целями в 37-38$ или продавать при достижении 34,75$ за акцию.

Флэт


По General Motors рекомендация держать со стопами в 34,73$. С момента покупки прибавляем 9,9%.

Флэт


Ценные бумаги компании Walt Disney рекомендуем держать с новой поддержкой на уровне 109,8$. Прибыль 9%.

Флэт


Акции компании Intuit растут хорошими темпами. С момента открытия позиции рост составил 8,4%. Рекомендуем ДЕРЖАТЬ/ПОКУПАТЬ.

Флэт


По Qualcomm Inc. новый стоп на отметке 58,1$. Рекомендуем покупать с целью 66$.

Флэт


Все рекомендации из таблицы актуальны. Новые стоп-приказы обозначены голубым цветом.

Флэт


Сегодня ожидаем рост по индексам. Надеемся, что он составит 1%. Покупать можно все бумаги из рекомендательного списка, у которых рекомендация держать/покупать.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter