Инвесторы не могу определиться покупать или продавать сегодня после потрясающего двухдневного ралли на прошлой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Инвесторы не могу определиться покупать или продавать сегодня после потрясающего двухдневного ралли на прошлой неделе

27 октября 2015 Бета Финанс
Обзор фондового рынка.

Американские фондовые фьючерсы выглядят немного слабыми в понедельник, в то время как большинство основных индексов в Европе оправляются от ранних потерь. Такое положение дел на рынке после двух дней подряд крупного роста фондового рынка. Это обусловлено намеками Европейского центрального банка о введении дополнительных стимулов для экономики и снижением ставок Центральным банком Китая.

Китайские акции поднялась в понедельник, так как инвесторы получили свою первую возможность реагировать на снижение ставок, которое произошло в пятницу. Другие азиатские рынки завершили сессию со смешанными результатами.

Доходы.

Xerox отчитается о результатах за квартал до открытия рынка.

После закрытия биржи свои отчеты опубликуют Cheesecake Factory, Broadcom и Rent-A-Center.

Ключевые игроки.

Фьючерсы на природный газ упали на 4% в понедельник утром, торгуясь около уровня $ 2,19 за миллион британских термических единиц. Цены снизились с начала 2015 года почти на четверть.

Акции American Express и Symantec упали примерно на 2% в расширенной торговле. Акции PayPal поднялись немного выше.

Автомобили.

Профсоюз United Auto Workers объявил вечером в воскресенье, что достиг предварительное соглашение с General Motors. Представитель комитет заявил, что «обеспечен значительный прирост и уровень защиты работников». Рыночный комитет единогласно согласился послать предложенное соглашение с местными профсоюзными лидерами для голосования на этой неделе.

Volkswagen уступил титул крупнейшего автопроизводителя мира Toyota. Toyota продала 7,49 млн автомобилей с января по сентябрь, Volkswagen продал 7,43 млн за тот же период.

Экономика.

Бюро переписи населения выпустит свой новый доклад о продажах новых домов в сентябре в 10 утра по восточному времени. Продажи выросли на 5,7% в августе.

Новые данные деловых настроений от немецкого института Ifo показывают, что немецкая экономика все еще находится в относительно хорошей форме, хотя оптимизм немного отступил в октябре по сравнению с сентябрем.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter