Индекс Страха и жадности показывает, что в настроении инвесторов в последнее время преобладает жадность. Трейдеры ждут угощения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс Страха и жадности показывает, что в настроении инвесторов в последнее время преобладает жадность. Трейдеры ждут угощения

30 октября 2015 Бета Финанс
Обзор фондового рынка.

Американские фьючерсы устойчивы перед открытием биржи. Это указывает на то, что акции могут расти, когда начнется торговля.

Европейские рынки в основном растут в начале торгов, хотя рост незначителен.

Азиатские рынки в целом завершили неделю с некоторыми потерями.

Ключевые игроки.

Инвесторы в First Solar в хорошем настроении после того как производитель солнечных панелей в четверг вечером опубликовал лучший, чем ожидалось, отчет о прибыли. Акции растут примерно на 11% премаркете.

Акции Expedia также выросли примерно на 6% в расширенной торговле после того как компания опубликовала доходы, которые превзошли прогнозы Уолл-стрит.

Но инвесторы не были впечатлены последним квартальным отчетом финансовой компании Genworth, акции которой упали примерно на 11% в расширенной торговле.

Доходы.

Exxon Mobil, Phillips 66, CVS Health и Chevron отчитаются сегодня утром.

Пивоваренный гигант Anheuser-Busch InBev также сообщит о квартальных результатах и может представить обновленную информацию о запланированном присоединении SABMiller.

Экономика.

Центральный банк Японии решил не вводить новые экономические стимулы после встречи, завершившейся в пятницу. Некоторые эксперты ожидали, что правительство будет действовать, так как последние данные показали, что экономика сократилась на 0,3% во втором квартале.

В США, Бюро экономического анализа разместит свой доклад о личных доходах и расходах в сентябре в 8:30 утра по восточному времени.

Мичиганский университет даст окончательное обновление индекса потребительских настроений в октябре в 10 часов утра.

Итоги торгов в четверг.

Промышленный индекс Dow Jones снизился на 0,1%, Nasdaq упал на 0,4%, а S n P 500 практически не изменился.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter