Lockheed выигрывает контракт на сумму $ 969 млн на поставку самолетов 17-130J С » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Lockheed выигрывает контракт на сумму $ 969 млн на поставку самолетов 17-130J С

12 ноября 2015 Бета Финанс

Lockheed Martin Corp получил контракт стоимостью почти $ 969 млн на поставку военно-транспортных самолетов 17-130J С. Об этом Пентагон заявил во вторник.

Как сообщило Министерство обороны в своем повседневном дайджесте основных контрактов, работа, как ожидается, будет завершена в апреле 2020.

В прошлом месяце Lockheed объявила, что она достигла устной договоренности с ВВС США о подписании контракта до 2020 года на строительство до 83 супер-транспортных самолетов С-130 Hercules J для ВВС, береговой охраны и морской пехоты.

Компания Lockheed продает транспортные самолеты С-130J в 16 стран. 330 турбовинтовых самолетов уже были поставлены или в настоящее время находятся в процессе производства.

Самолеты, которые способны приземляться на неприспособленных взлетно-посадочных площадках, по существу временных взлетно-посадочных полосах, часто используются для миссий по оказанию гуманитарной помощи, специальных операций, дозаправки, непосредственной авиационной поддержки, а также поиска и спасения людей.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter