Акции Cisco Systems упали после публикации отчета о доходах. Продажи упали, прогноз не обнадеживает » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Cisco Systems упали после публикации отчета о доходах. Продажи упали, прогноз не обнадеживает

15 ноября 2015 Бета Финанс | Cisco Systems

Акции Cisco Systems упали на 2,05% до $ 27,25 после закрытия торгов в четверг после публикации отчета о финансовых результатах за первый фискальный квартал 2016 года компанией по производству телекоммуникационного оборудования компании. Прибыль превзошла прогнозы аналитиков, но выручка не оправдала ожиданий.

За последней квартал, закончившийся 24 октября, компания заработала 59 центов на акцию, превысив прогнозы аналитиков 56 центов на акцию.

Выручка составила $ 12,68 млрд, превзойдя оценки на уровне $ 12,65 млрд.

В тот же период годом ранее компания заработала 54 цента на акцию при выручке в $ 12,2 млрд.

Продажи выросли на 4% в годовом исчислении за счет увеличения выручки от продукции и выручки от сервиса, но последние результаты не оправдали ожиданий из-за воздействия сильного доллара США, сообщает компания.

Забегая вперед, компания ожидает, что прибыль за второй финансовый квартал 2016 года будет лежать в диапазоне между 53 центами на акцию до 55 центами на акцию, по сравнению с прогнозами аналитиков 56 центов на акцию, сообщает MarketWatch.

Находящаяся в Сан-Хосе, Cisco Systems разрабатывает, производит и продает сетевые продукты и услуги, в основном связанные с коммуникациями и индустрией информационных технологий по всему миру.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter