Сбербанк: продолжение роста после коррекции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк: продолжение роста после коррекции

17 ноября 2015 UFS IC | Сбербанк (SBER)
В течение 11 последних месяцев котировки обыкновенных акций Сбербанка находятся в пределах восходящего ценового коридора, который обозначен на графике 1 красными сплошными линиями. К настоящему моменту цена акций банка достигла верхней границы канала, где может встретить сопротивление. Осцилляторы и индикаторы также свидетельствуют о локальном перегреве оа Сбербанка и возможности коррекции. Исходя из волновой структуры, а также сложившихся уровней поддержек и сопротивлений мы предположили, что ориентиром снижения котировок акций сбербанка является уровень 86,85 рубля за акцию, по достижении которого стоимость акций банка может возобновить рост, целью которого видим отметку 113,30 рубля за акцию. Предполагаемая динамика котировок обыкновенных акций Сбербанка отображена на графике, приведенном выше.
Индикаторы: На дневном графике MACD выглядит нейтрально, возможно формирование сигнала к снижению. Индикатор повышения DMI+ находится выше индикатора понижения DMI-,индикатор силы тренда ADX расположен в верхней части шкалы и направлен чуть вверх, указывая на наличие восходящего тренда, что стало развития импульса, направленного вверх. Индикатор, основанный на динамике ADX, выглядит нейтрально. Осциллятор RSI многократно побывал в области перекупленности, уверенный сигнал вниз.

Рекомендуем: покупку обыкновенных акций Сбербанка по цене 86,85 рубля за акцию с целью продать на уровне 113,30 рубля за акцию (+30,45%), стоп-приказ на отметке 85,00 рубля за акцию (-2,13%), временная перспектива — 2 месяца с момента открытия позиции.

Поддержка: 96,52; 95,00; 92,00; 90,30; 88,60. Сопротивление: 101,20; 101,00; 102,50; 103,50.

Сбербанк: продолжение роста после коррекции

http://ru.ufs-federation.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter