В первой половине дня нас ждет продолжение роста котировок фаворитов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В первой половине дня нас ждет продолжение роста котировок фаворитов

18 ноября 2015 АЛОР Антонов Алексей
Главным событием дня будет публикация протоколов ФРС сегодня вечером. Мнения относительно повышения ставки на ближайшем заседании разделились и вечером, безусловно, рынок получит реальную картину относительно этого вопроса. Семь лет мягкой кредитной политики ФРС может подойти к концу. Сырьевые рынки продолжают снижение, золото обновило минимумы 2015 года, нефть торгуется вблизи минимума 2009 года как и многие промышленные металлы.

Результаты торгов во вторник показали, что инвесторы нивелируют риски относительно дальнейшего снижения нефти и возможного повышения ставки. Уверенный рост акций Сбербанка (+6.9%) и Газпрома (+4%) позволили индексу ММВБ подойди к уровню 1790 пунктов. Таким образом, в первой половине дня нас ждет продолжение роста котировок фаворитов. Среди бумаг на которые так же стоить обратить внимание мы бы отметили акции «Роснефти» - они в очередной раз подошли к уровню сопротивления 280 рублей, что открывает хорошие перспективы начала серьезного движения выше.

На наш взгляд необходимо дождаться реакции рынков на публикацию протоколов заседания и в зависимости от нее принимать решение о формировании инвестиционных идей на ближайшие 2 недели.

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter