Lincoln, бренд принадлежащий Ford, дебютирует с новым лицом своего бестселлера » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Lincoln, бренд принадлежащий Ford, дебютирует с новым лицом своего бестселлера

18 ноября 2015 Бета Финанс | Ford

Бренд, принадлежащий Ford Motor Co, Lincoln меняется внешний вид своих автомобилей, начиная с новым лицом для его самой продающейся модели, седана MKZ.

Ford планирует представить рестайлинг 2017 года автомобиля Lincoln MKZ на Los Angeles Auto Show в среду, показывая первую серийную версию с новый дизайном. Новый вид Lincoln впервые был представлен прототипом Continental ранее в этом году. Его начали сравнивать с британскими люксовыми брендами, такими как Jaguar или Bentley.

Модель MKZ 2017 года получит новый трехлитровый турбо-двигатель. Создатели новой модели Lincoln говорят, что поставят двигатель мощностью 400 лошадиных сил и систему привода на все колес. Текущая версия модели оснащена шестицилиндровым двигателем. Автомобиль имеет мощность 300 лошадиных сил.

Обновленный MKZ также получи новый интерьер, дополнительные технологии для избегания аварии и дополнительную функцию, которая будет автоматически замедлять и ускорять автомобиль в режиме городского трафика.

MKZ будет конкурировать с компактными седанами, такими как Cadillac ATS от General Motors Co, BMW 3-й серии, Mercedes-Benz C-Class от Daimler AG и Audi A4 в ценовой категории от $ 36000 до $ 50000.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter