Google может стать вашим следующим ипотечным брокером » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Google может стать вашим следующим ипотечным брокером

24 ноября 2015 Бета Финанс

Технологический гигант в понедельник запустил платформу Google Compare для ипотечных кредитов, которая позволит потенциальным покупателям домов найти и сравнить предложения ипотечных кредитов.

При поиске дома для покупки, специалисты рекомендуют провести много времени и выбрать как можно больше объектов для сравнений, чтобы найти лучшие условия ипотечного кредитования. С помощью Google Compare пользователи смогут ввести личную информацию, в том числе стоимость имущества, размер оплаты и приблизительный счет за кредит, чтобы получить результаты. Результаты также покажут рейтинги и обзоры кредиторов.

Домовладельцы могут также использовать этот инструмент для рефинансирования своих ипотечных кредитов.

Продукт в настоящее время доступен только в Калифорнии, но компания планирует расшириться на другие штаты, а со временем и на другие страны.

Компания Google уже зарегистрировала себя в качестве лицензированного брокера по ипотечному кредитованию. Хотя компания не будет финансировать ипотеку, но будет сотрудничать с местными и национальными кредиторами, в числе которых Zillow и Lending Tree для того, чтобы помочь пользователям найти лучший ипотечный кредит.

К инструментам сравнения ипотечных кредитов Google Compare со временем добавятся предложения, которые позволят пользователям сравнивать услуги страхования автомобиля, котировки и условия пользования кредитными картами.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter