Citigroup планирует сохранить свою бонусную систему неизменной » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Citigroup планирует сохранить свою бонусную систему неизменной

7 декабря 2015 Бета Финанс

Citigroup Inc планирует сохранить свой премиальный фонд для трейдеров и банкиров без изменений. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Банк сообщил топ-менеджерам о своем решении, но он все еще может изменить решение в зависимости от рыночной конъюнктуры в декабре, сказал Bloomberg.

Решение Citigroup принято в то время, когда американские регуляторы готовы установить окончательные правила начисления бонусов банкиров.

JPMorgan Chase & Co (JPM.N) также планирует оставить свою бонусную систему без изменений.

Но другие американские банки, такие как Goldman Sachs объявили о планах по сокращению бонусного вознаграждения на целых 16% от прошлогоднего из-за снижения доходов от торговли.

Европейские банкиры также планируют сокращение бонусов, так как индустрия борется со снижением доходов от торговли. Бонусы в финансовом секторе Великобритании упали на 10 процентов до 13,6 млрд фунтов стерлингов ($ 20,49 млрд). Такие цифры предоставило Национальное Управление Статистики Великобритании.

Исполнительный директор Deutsche Bank Джон Cryan заявил в прошлом месяце, что банкиры, даже после финансового кризиса, по-прежнему получают слишком много.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter