AT&T расширяет новый бизнес еще на 38 городов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AT&T расширяет новый бизнес еще на 38 городов

9 декабря 2015 Бета Финанс | AT&T

AT & T будет поставлять свой ультра высокоскоростной интернет в более чем 38 городов через его службу GigaPower. Но когда установка линий будет завершена и сколько клиенты за это будут платить непонятно.

AT & T GigaPower — это оптико-волоконная сеть, которая обеспечивает максимальную скорость передачи данных до 1 Гбит в секунду, что примерно в сто раз превышает скорость типичной широкополосной связи.

Этой услуге два года и в настоящее время она доступна на 20 рынках. AT & T не раскроет число клиентов GigaPower, но сказала, что услуга доступна в более чем 1 млн мест и компания планирует удвоить это число к концу следующего года.

«Услуга позволяет скачать 25 песен менее чем за секунду или ваш любимый фильм в HD качестве менее чем 36 секунд», - говорится в заявлении AT & T, сделанном в понедельник.

Фактическая скорость будет меняться, в зависимости от того, какое устройство используется и как много посетителей имеют доступ к конкретному веб-сайт или услуге.

Потоковое видео и аудио в настоящее время составляют 70% от загрузки данных в часы пик, так что есть растущий спрос на более высокие скорости интернета.

AT & T торопится представить высокоскоростные услуги по всей стране.

Представитель AT & T заявил, что цена на услуги GigaPower будут «конкурентоспособной», начиная от $ 70 до $ 110 в месяц в зависимости от пакета и рынка.

AT & T первым делом планирует ввести свою услугу в Детройте, Кливленде, Огайо, Мемфисе, Теннесси, Бирмингеме, Алабаме и Литл-Роки и Арканзасе.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter