Со следующего года GM начнет продавать в США Buick, произведенные в Китае » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Со следующего года GM начнет продавать в США Buick, произведенные в Китае

9 декабря 2015 Бета Финанс | General Motors

General Motors Со начнет продавать Buick Envision Sport Utility Vehicle в США в следующем году. Впервые компания будет предлагать произведенную в Китае модель на своем внутреннем рынке.

Продажи внедорожника, который производится только в Китае, начнутся в США летом, в соответствии с данными пресс-секретаря GM в Шанхае Ирен Шен. Модель разработана и построена на заводе совместного предприятия SAIC Motor Corp в городе Яньтай.

В GM сказали, что экономически не целесообразно производить Envision в другом месте, так как в компании ожидают, что Китай станет крупнейшим рынком для этой модели, на который придется более 75% продаж. В США компания будет предлагать двухлитровую версию внедорожника.

В июле GM сообщила, что инвестирует $ 5 млрд, чтобы расширить свою линейку автомобилей Chevrolet, чтобы получить долю рынка и увеличить прибыль на развивающихся рынках. Проект включает в себя разработку автомобилей с китайским партнером SAIC и замену многих из существующих малолитражных и компактных автомобилей GM, которые продаются в странах с формирующимся рынком начиная с 2019 года.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter