USDJPY – техническая картина к продаже » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDJPY – техническая картина к продаже

5 января 2016 Альпари | USD|JPY Короткевич Дмитрий
В настоящее время по японской йене на дневном графике сформировалась графическая модель (выделена салатовым цветом), которую я бы определил как «пружина» для продолжения нисходящего движения:

- курс сконсолидировался в области 120,70-120,00 (выделен желтым цветом), произошел пробой и курс продолжил падать дальше.

USDJPY – техническая картина к продаже


Графически данное движение я бы спрогнозировал аналогично недавнему движению золота на таймфрейме М30 (паттерн выделен салатовым цветом).

USDJPY – техническая картина к продаже


Если посмотреть на начавшееся движение по йене на более крупном масштабе, то данное движение можно интерпретировать, как готовящийся прорыв линии поддержки долгосрочного восходящего канала. Цели по прибыли можно ожидать в районе 115-116 (уровень поддержки горизонтального диапазона - красная линия).

USDJPY – техническая картина к продаже


Далее необходимо более внимательно следить за поведением цен в районе уровнея 115-116. Из этой области краткосрочно возможен отскок вверх назад к уровням 119-120 – к пробитой линии восходящего канала с обратной стороны), однако при прорыве 115-116 возможна более глубокая коррекция (38,2% фибоначи от долгосрочного восходящего движения 77-126) и тработка уровней 107-114.

USDJPY – техническая картина к продаже

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter