Вчера в первой половине дня рынок падал, во второй половине падение продолжилось, и к закрытию падение индекса ММВБ составило -0,8% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вчера в первой половине дня рынок падал, во второй половине падение продолжилось, и к закрытию падение индекса ММВБ составило -0,8%

15 января 2016 Велес Капитал Абрамов Михаил
Вчера в первой половине дня рынок падал, во второй половине падение продолжилось, и к закрытию падение индекса ММВБ составило -0,8%. Нефть в конце торговой сессии торговалась в зеленой зоне. В лидерах роста были бумаги Системы, Русала и Полиметала, а в лидерах падения оказались акции Распадской и Акрона.

Основным драйвером для фондовых рынков остаются цены на нефть, которые сегодня, вероятно, окажутся под давлением на ожиданиях публикации финального доклада МАГАТЭ о иранской ядерной программе. В то же время мы не исключаем коррекционный рост, учитывая падение нефтяных котировок на 2% к 9:49 Мск.

На сегодня также запланирована публикация данных о розничных продажах и промышленном производстве в США за декабрь (16:30 мск и 17:15 мск).

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter