Пятница началась с на ура после бурной недели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пятница началась с на ура после бурной недели

22 января 2016 Бета Финанс
Акции Азии и в Европе выросли. Акции энергетических компаний выросли после того, как нефть провела свой лучший день за несколько месяцев. Американские фондовые фьючерсы нацелены вверх перед открытием. Вот пять вещей, которые вы должны знать перед открытием торгов в Нью-Йорке.

Нефть.

Цены на американскую нефть продолжили отскок, поднявшись до $ 30,80 за баррель, показав самый большой однодневный прирост с конца октября. Нефть выросла на 4% в начале торгов.

Обзор международных рынков.

Европейские рынки выросли более чем на 2% в начале торгов, во главе с акциями в Лондоне и Париже. Азиатские рынки, поддержанные индексами Nikkei, который прыгнул на 5,8%. Hang Seng, выросшим на 2,9% и Shanghai, поднявшемся на 1,2%.

Ключевые игроки.

Акции Starbucks упали на 3% на премаркете на фоне разочаровывающих цифр доходов, опубликованных в четверг. Производитель чипов Xilinx вырос на 9% на премаркете на фоне разговоров, что компания может быть объектом для поглощения после публикации звездных результатов. Чилийская горнодобывающая компания Antofagasta выросла на 7% в начале торгов в Лондоне.

Доходы и экономика.

До открытия торгов отчитаются GE, Legg Mason, Sotheby's, Citizens Financial и Sun Trust.

Индекс менеджеров по закупкам в Еврозона оказался ниже, чем ожидалось, указывая на то, что экономика Европы начинает год замедлением.

Уолл-стрит будут следить за новыми данными о продажах существующих домов за декабрь, которые выйдут в 10:00 по восточному времени.

Итоги торгов четверга.

Промышленный индекс Dow Jones закрылся на 0,7% выше, в то время как S n P 500 вырос на 0,5%, а Nasdaq не изменился.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter