AUDUSD: перспективы коррекции. Частичная фиксация » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AUDUSD: перспективы коррекции. Частичная фиксация

29 января 2016 Альпари | AUD|USD Гринько Павел
В предыдущем обзоре «AUDUSD: перспективы коррекции» рассматривалась валютная пара австралийский доллар против доллара США в целях работы по коррекционному откату по тренду недельного графика.

AUDUSD: перспективы коррекции. Частичная фиксация


На сегодняшний момент наблюдается начальная стадия коррекции, так как при рассмотрении графика н4 видно, что валютная пара AUDUSD перешла в восходящую тенденцию, о чем свидетельствуют повышающиеся локальные минимумы и максимумы. В целом валютный рынок сейчас «разогрет» благодаря мировой экономической нестабильности, а также давлению на трейдеров факторов поведения цен на нефть и лидирующие индексы. Американская валюта начинает терять свою силу, что привело большинство связанных с нею валют в восходящую тенденцию, в том числе и австралийский доллар.

AUDUSD: перспективы коррекции. Частичная фиксация


В таких условиях самое время подумать о частичной фиксации покупок. Ближайшим ориентиром для этих целей на н4 выступает уровень 0.7150, который при спуске пары показал наличие продаж. Кроме того, на недельном графике наблюдается подход цены к скользящей средней (период 14), что так же побуждает рассматривать частичную фиксацию прибылей по покупкам. Основные цели коррекции остаются прежними – это верхняя граница боковика (недельный график) по цене 0.7300 и уровень, создавший предыдущую остановку «медвежьего» тренда по цене 0.7600.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter