Alphabet меняет формат отчетности, отделив отчетность Google » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Alphabet меняет формат отчетности, отделив отчетность Google

30 января 2016 Бета Финанс

Надеясь обеспечить большую ясность в деятельности своих многочисленных холдингов, компания Alphabet Inc, во время сообщения результатов за четвертый квартал, сказала, что будет сообщить финансовые результаты по двум сегментам: Google и «Другие».

Вместе с Google, Alphabet будет сообщать о результатах своей основной деятельности в интернет и связанных с этой деятельность. предприятий, таких как поиск, реклама, карты, YouTube, Android, Chrome и Google Play, а также аппаратных продуктов, таких как Chromecast, Chromebooks и Nexus и результаты деятельности в области виртуальной реальности.

Компания Alphabet сказала, что не будет никаких изменений в его консолидированной финансовой отчетности, но некоторые изменения будут внесены в отчетность по выручке.

Инвесторы и аналитики высоко оценил переход к новой структуре Alphabet как сдвиг в сторону большей прозрачности и финансовой дисциплины.

Это обеспечит инвесторам возможность впервые подробный заглянуть в финансовую часть Google за пределами его высокорентабельного поисковика.

С 10 августа цена акций Alphabet поднялась почти на 13%, закрывшись на отметке $ 748,30 в четверг. Кроме того, компания близка к вытеснению Apple Inc с позиции самой дорогой технологической компании США

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter