Глава JP Morgan купил акции компании более чем на $ 25 млн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Глава JP Morgan купил акции компании более чем на $ 25 млн

12 февраля 2016 Бета Финанс | JP Morgan

В соответствии с данными Комиссии по ценным бумагам и биржам США, Джейми Даймон, исполнительный директор JPMorgan Chase & Co, в четверг купил 500 000 акций компании на сумму более чем $ 25 млн.

Акции JPMorgan в четверг закрылись на отметке $ 53,07. Акции упала почти на 20% в этом году, в четком соответствии со снижением индекса KBW Bank Stock index.

Акции JPMorgan упали на фоне перспектив прибыли банка, которые занижены в связи с ожиданиями продолжения низких процентных ставок, роста затрат на обслуживание проблемных кредитов, в частности, связанных с энергетическими компаниями, и замедлением экономики.

Инвестиционный банк JPMorgan заявил в прошлом месяце, что его материальная балансовая стоимость, которая является эквивалентом его чистой стоимости, составила $ 48,13 за акцию в конце декабря.

Сумма покупки Даймона, которая была совершена в четверг, составила $ 26,59 млн и увеличила общее количество акций в его собственности до 7,79 млн на общую сумму $ 413 млн, исходя из цены закрытия, которая была в четверг.

Как сообщается в отчет Комиссии, покупки были сделаны через личные и семейные счета Даймона.

О покупке Даймона сообщил Wall Street Journal, прежде чем заявление Комиссии стало достоянием общественности.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter