Вот это поворот » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вот это поворот

19 февраля 2016 NetTrader | Oil | ГМК НорНикель Ольшевский Павел
Торговый план на пятницу 19.02.2016

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон на открытие четверга был достаточно позитивный и снова гэп вверх на 0,36%, пятый торговый день, в течение дня нефть после вчерашней коррекции с утра немного поволатилила и сходила в район 32 и уже со второй половины дня улетела и обновила уровни. Пришла нефть на сопротивление начала февраля, ну и конечно перед статистикой по запасам закладка идет, так как прошлый раз они упали, есть еще конечно уровни конца января 36,1 долларов за баррель, но они могут быть взяты уже сегодня, смотрим на статистику. Остальная статистика выходит лучше ожидания.

Вот это поворот


Индекс проходит трехмесячный уровень сопротивления в районе 1795 и под закрытие наших торгов закрепляется выше 1800 и теперь задача здесь закрепится консолидироваться и дорога, по сути, в район последующего уровня в районе 1850 открыта, ну а уже потом и максимумы предыдущего года в районе 1870. Но все же внимательно смотрим эту планку, еще можем протестировать на прочность.

Вот это поворот


Сегодня была закрыта Северсталь свозило бумагу ниже ценовой планки и прошел достаточно мощный бычий заход в 9 позиций, доли взвешенные от 4 до 6% (в таблице выделю эти бумаги), стопы в средних ценовых диапазонах. На подходе подтягиваются еще тройка бумаг. ГМК с верхней ценовой границей в районе 8900, Магнит с планкой в районе 10450 и МосБиржа с уровнем 93.

Вот это поворот


Вот это поворот


Вот это поворот


В моменте портфель выглядит вот так. Спасибо за внимание, всем удачных торгов.

Вот это поворот

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter