Рыночные ожидания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рыночные ожидания

29 февраля 2016 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Консолидация американских фондовых индексов и рост котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Нефть марки brent прибавила $06, торгуется в районе $35,7. Курс доллара ослаб к рублю, торгуется в районе 76 р. Индекс РТС в ближайшей перспективе будет стремиться в район 800 пп. Сегодня выйдут отчеты следующих компаний : Altisource Portfolio Solutins Sa, Ares Management LP, Balchem Corp, Carmike Cinemas Inc, Enstar Group LTD, Kaman Corporation.
Из статданных стоит отметить выход в 10:00 (МСК) в Еврозоне Объём розничных продаж Германии (м/м) (янв) – прогноз 0,2%. В 17:45 (МСК) в США выйдет Индекс деловой активности (PMI) в Чикаго (фев) – прогноз 53. В 18:00 (МСК) в США выйдет Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости (м/м) (янв) – прогноз 0,5%.
Котировки Газпрома в ближайшей перспективе будут торговаться вблизи отметки на 140 р. Обыкновенные акции Сбербанка выглядят лучше рынка, в среднесрочной перспективе будут стремиться в район 109 р. Привилегированные акции Сбербанка в ближайшей перспективе могут развить восходящее движение в район 80 р. Котировки ВТБ торгуются в рамках ценового коридора 0,067 – 0,08 р. Акции Новатэка выглядят лучше рынка , пользуясь повышенным спросом, среднесрочная цель роста располагается в районе 660 р. Акции Акрона в ближайшей перспективе будут предпринимать попытку развить коррекцию к росту , с локальной целью в районе 3000 р. Акции Роснефти вплотную подошли к уровню сопротивления в районе 285 р. Акции Лукойла в ближайшей перспективе будут консолидироваться вблизи отметки на 2 600 р. Акции Транснефти оформили среднесрочный разворот вниз после достижения отметки на 230 000 р.; целью продавцов выступает линия тренда в районе 160 000 р. Котировки МТС в ближайшей перспективе будут стремиться закрыть открытый геп от 06.07 в районе 239 р. Котировки Северстали в ближайшей перспективе будут торговаться в рамках ценового коридора 600 - 650 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются стабильно в районе 45 р. Акции ГМК Норникеля в ближайшей перспективе будут стремиться в район 8 300 р. Котировки НЛМК в рамках коррекционного снижения могут протестировать отметку на 65 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter