Новый максимум, привет! » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый максимум, привет!

6 марта 2016 NetTrader | Oil | Yahoo! Inc (Altaba) Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 07.03.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы открылись около значений закрытия предыдущей торговой сессии, внешний фон смешанный, нефть открывалась под уровнем 37,3, в течение дня из краткосрочного боковика индекс пошел на новые максимумы, здесь и статистика по занятости и нефть, которую спекулятивно разогнали до 37,7, плюс приток в фонды. Тяжеловесные бумаги разогнали индекс на новые уровни за два года вышли на уровни 1874 пункта, до 1900 осталось совсем немного, перекупленность сильнейшая.

Новый максимум, привет!


Нефть на статистике вынесли в район 37,7 и прокол свечи был на уровень 37,9, после статистики пошел спекулятивный напилинг и отфиксировали нефть на уровень локальной поддержки 37,2 и опять отскок вверх, будет ли фикс, вот в чем вопрос, до 20 марта остается не столь много времени, хотя да же за этот промежуток времени может много всего произойти.

Новый максимум, привет!


Что касаемо бумаг, то хуже рынка выглядит Новатэк, четыре дня подряд обновляет минимумы, хотя открытие следующего дня происходило с гэпом вверх, в общем, идет сползание, стопы подобрались к уровню поддержки в районе 624,5.

Новый максимум, привет!


А вот кандидат на возврат НЛМК, после снижения в первой половине дня во второй устремился вверх и последней свечей на закрытие тестирует 75,5, в понедельник посмотрим, как закрепится и в портфель.

Новый максимум, привет!


Подтягиваем стопы

В рамках вчерашней торговой сессии, мы видели, что в начале торгов индекс шел на снижение, но к концу ситуация стабилизировалась. Индекс SnP500 прибавил 0,35% и зафиксировался на уровне 1993,4 пунктов.

Сегодня будет публикация значимых статданных, таких как: 1. Торговый баланс - данному показателю стоит уделить особое внимание. 2. Безработица. 3. Число рабочих мест вне с/х сектора. Все эти макроэкономические данные будут влиять на ход торгов.

Мы продолжаем торговать. На предстоящую торговую сессию актуально подтянуть стопы по следующим бумагам:

По ценным бумагам NXP Semiconductors новый стоп-приказ на уровне 66,48$. С момента покупки прибавка 3,9%. Рекомендация держать.

Новый максимум, привет!


Акции Yahoo прибавляют 7,2%. Новая поддержка 30,2$. Рекомендация держать/покупать.

Новый максимум, привет!


Портфель выглядит так:

Новый максимум, привет!

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter