Apple презентует новый iPhone и iPad Pro » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Apple презентует новый iPhone и iPad Pro

22 марта 2016 utmedia Садов Иван
Индекс в конце прошлой недели пытался взять уровень 2050, но в пятницу игроки не решились идти выше, так как накануне были выходные. Начало недели должно быть интересным, так индекс совсем не откатил от 2050 и закрылся на отметке 2049.24 пункта, а значит покупателей достаточно много. SPY также не намерен снижаться и уверенно держит $204 на премаркете. Нефть в пятницу добралась до $42.50 и сейчас делает небольшой откат. Очень вероятно, что цена будет находится около текущих отметок до середины апреля, когда состоится встреча экспортеров.

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: VRX MNK ENDP AAPL VAL SHW NKE BMRN LPLA WDC EVHC INSY WYNN DECK SRPT SSYS HOT PCRX STX DDD VRTX CNC ACHC KNX PTLA ADBE SEIC RCL TXT NTCT NAV OSK SFM CMCM MSFT OIS AWK BMS

Торговые идеи NYSE

AAPL

Важный день для компании Apple, о чем говорит ее движение в четверг и пятницу. А точнее ее стояние на месте, в то время, когда рынок рос. Сегодня в 20:00 по Москве компания презентует новый iPhone с 4 дюймовым экраном, но с начинкой модели iPhone 6S. А также уменьшенную версию iPad PRO с 9.7 дюймовым экраном. По крайней мере о таких показателях говорят слухи. В 2015 году компания продавала новый iPhone каждые 6.4 секунды. На момент презентации первого iPhone Стивом Джобсом в январе 2007 акция Apple стоила $12.21. С тех пор цена торговалась выше $705, и акция прошла сплит 7 к 1, после чего открылась на отметке $92. Сентябрьские презентации проходят очень волатильно, но весенние по значимости уступают им, но все же AAPL сегодня должен быть в игре.

Apple презентует новый iPhone и iPad Pro


HOT

Акция компании подскочила на премаркете после объявление о договоренности продажи компании за $14.4 млрд другому крупному игроку рынка Marriott International (MAR). Последний владеет собственностью и франшизами примерно 4,400 объектами в 87 странах.

Apple презентует новый iPhone и iPad Pro


STX WDC

Производители жестких дисков идут за рынком, а так как потенциал роста у них очень хороший, то за ними обязательно стоит следить.

Apple презентует новый iPhone и iPad Pro


AWK

Представитель индустрии Water Utilities, которая осталась вне рассмотрения в новой рубрике из-за своей малочисленности. Акция забралась на свой исторический максимум и начала коррекцию.

Apple презентует новый iPhone и iPad Pro


Индустрии Американского рынка акций

Ознакомление с индустриями, существующими на Американском фондовом рынке, доступ на который можно получить после открытия торгового счета. Движение в акции может распространяться на других представителей индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове, а также сравнивать с индексом, представляющим сектор.

Health Care Equipment & Supplies Industry

(Sector: Health Care)

Sector ticker: IXV

ETF сектора Health Care: XLV

Industry ticker: SPSIHE

Industry ETF: XHE

Описание: включает в себя компании, производящие медицинское оборудование, приборы, расходные материалы и медицинские изделия, не классифицированные где-либо еще. В этот список входят мед. инструменты, системы доставки лекарств, сердечно-сосудистые и ортопедические приспособления, диагностическое оборудование и мн. др.

Список акций индустрии: ABT SYK BDX BSX ZBH EW XRAY BCR VAR COO TFX STE ALGN DXCM WST CMN IART NUVA MASI NEOG PODD WMGI GMED BABY CNMD GB ZLTQ MMSI ELGX LDRH QDEL VASC MDT BAX ISRG STJ HOLX RMD ABMD HRC CYNO NXTM INGN

График сравнения индустрии с индексом SnP500

Apple презентует новый iPhone и iPad Pro

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter